Ko
Konstantin

Да не кричи ты так! Что просила, то и принес!
Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!

Ответы · страница 2
Фарит Мансуров

надо было попросить задание в письменном виде. опять же на суде улика в защиту

Любовь Селянская

...уже не кричу(дар речи потеряла)...в обмороке я...нельзя на ночь про ужастики...

Наталья Кирьянова

А я смотрю - чё за баба, думала - из домоуправления, только утром, вроде, ушла...

Маргарита Мартынова

Девушки, мужчинам нужно точно и конкретно, без намеков иначе они не понимают

Юля Бакланова

извини дорогой, ты прав в следующий раз я принесу тебе такие же, но мужские)

Margarita R.

А я ж таки хотела дамские, а не бабьи. Разве это пальчики, сосиски какие-то

Любовь Васильева

дорогой,ты же уже и пальчики принес и анютины глазки,да и ножки буша тоже)

Андрей Фильков

Убиться веником)))))))))))))вот это прикол))))))))))))))всей семьё хохотали))))))))))))))

Айдана Даутбаева

На будущее купите всё и сразу пусть абажрётся и просить не будет больше

На
Наталия

Дети в подвале играли в гестаппо... Зверски замучен сантехник Потапов...

Iurie N

Ну неужели нельзя запомнить - у меня изжога от этих самых...пальчиков...

Расул Магомедов

как хорошо,что нет винограда мужской палец,пострадавших былоб больше

Галина Кочетова

вообще-то дамские пальчики не только виноград есть и помидоры такие

Елена Плешакова

Да в который раз убеждаюсь что мужчин за продуктами посылать нельзя

Наталья Погудина

это ТОРТ, зачем принёс виноград, я же тебя в кулинарку отправляла)))))

Владимир Матвеенков

паренек на снег упал, снег от крови розовый - это папа с ним играл в...

Эльза Кабирова

вот где не надо вы буквально понимаете, а как речь о шубе так все .....)

Мэри Ронгонен

Да не кричу я. Просто голос такой. Что принес, то принес, всему рада

Нина Терешина

я знаю дамские пальчики -помидоры и про виноград ,впервые слышу .

Галина Афанасьева

Я и не кричу!всё равно не люблю дамские пальчики!Киш-миш обожаю!