Елена К

Как бороться с троллями в интернете?

Ответы
Каролина .

Вопрос актуальный. Но, вот, однозначного ответа на него к сожалению нет. Знаете, это наверно чем то похоже на выведение тараканов. Вроде вытравил уже всех до единого! Ан, нет! Проходит совсем немного времени и они снова появляются. И причём там, где их совсем и не ждали.

Aleksey Pleskov

Как только приблизятся со словами слюньки текут,возьмите огромную сковородку раскалённую и по морде,а как скажут больше слюньки не текут ,значит это верный признак победы.

Вадим Куклин

По принципу "айкидо" - доводить их заскоки до логического абсурда, очевидного им самим.

Александр Селардин

1) Игнорировать. 2) Ядерными ракетами накрывать +- 200км ареал их вычесленного IP!!!...

Елена К

Отлично! Вы умеете вычислять IP адрес?

Александр Селардин

Ну... прежде всего, у меня закончились ядерные боеголовки.... 😞

Елена К

Тоесть получается, что только игнорировать?))))

Александр Селардин

Ну, можно выцепить его, встретиться и сказать: "Вы - негодяй!"

Александр Селардин

Я утрирую. Больше ничего поделать с ними нельзя. Они рассчитаны именно на то, чтобы выводить людей из равновесия. Игнорировать - единственно естественный выход..

Елена К

Спасибо Александр за хороший ответ)

Valentina Ermolaeva

vot i u menai postoainno etot vopros muchaet,zagadili ves forum,vihodit daje v nego ne hochetsai,vot i prishla suda,zdes vrode bi ih net

*G
*** G@rik ***

как не будь по наглому какашку как гранату кинь и игнорируй пусть прожуёт

Максим Князев-Анархист

да ни как, не обращать внимание они сдуваются обычно, тяжело но можно

Елена К

Спасибо). А то меня одна дама буквально достала!

Максим Князев-Анархист

чем больше вы обращаете на неё внимание тем больше она вас достаёт

Максим Князев-Анархист

следствие убить тролля своим пофигизмом и начханием на неё

Елена К

Спасибо, Максим 🙂. Я так и сделаю

Елена Корсикова

Это напоминает борьбу с ветряными мельницами. Игнорируйте, да и все.

Елена К

Спасибо. Хорошее сравнение))))

Серёжа Сороков

игнорировать, троль питается ответами на их троллинг

Елена К

Вот мне тоже так показалось). А зачем ему это надо?

Серёжа Сороков

я не знаю, я не был тролем)

Валентин Горбенко

Просветите, что это такое? Я отстаю от жизни.

Елена К

Валентин, я тоже с недавнего времени стараюсь жить именно так. Раньше я принципиально спорила, сейчас если можно избежать негатива, то я лучше не буду связываться. Спасибо за хороший ответ. Значит это нормальная реакция как я поступаю)

Валентин Горбенко

Конечно. Вы прекрасный умный человек, а на уродов не стоит тратить свои нервы и время.

Валентин Горбенко

А в каком городе Вы живёте и какой у Вас антивмрус на компе установлен?

Елена К

В Москве я живу. Антивирус не знаю какой). А зачем Вам это?

Валентин Горбенко

Когда я был в Москве, то заблудился, и все мне помогали, но показывали направление движения в разные стороны, а антивирусБолееменееприемлемый по опросу юзеров- Комодо.

Рустик М........

Как на улице лужи обходите,так и с ними надо.

Наташа Шишкина

не обращать на них внимания. Сами отвалятся

Владимир Колесников

А КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дмитрий Иваныч

Полный игнор тролля. Не надо их кормить.

Павел Шило

А хочешь всё будет у нас по настоящему.

Рома Захаров

Ты опять?ну приходит поборимся

Рома Захаров

Ни чего,а что,чего это когда нет.не льсти себе,Пошутил я

Олег Гришин

С ними и в сказках то не просто!

La
Larisa

позовите на помощь кудябликов

La
Larisa

еще как они ко всем приходят

Владимир Пермяков

Прикидываться дураками!

Елена К

Во, это мне нравится! И веселиться))))

Маляров Алексей

эльфов на них натравить

Елена К

Нет у меня знакомых эльфов)))