Алексей

Власти рф ближайшее время начнут терракты на своей территории для разжигания антиукраинскиъ настроений. россияне готовьтесь взлетать на воздух. фюрер уже завозит сахар в ваши подвалы.

–3
Ответы
Юр
Юрий

🖼А россиянам не привыкать, они знают, что тысячи молодых солдат полегли в Украине, и практически безразличны к этому факту. Тем более, значит, наплевать на свои жизни...

Alla Lala

это не страшно.. Страшно..что они акты в Молдавии готовят.. с целью выдать их за нападение Украины на Молдавию.

Алексей

ну все уже это знают значит вопрос решают

Alla Lala

дай-то Бог..

Сергій

Уже начали, вон в Белгороде на видео русские вертолеты по нефтебазе стреляли

Ви
Виктор

ну учитывая опыт нудевых типа рязанского сахарка... не удивлюсь

Александр Рузметов

Уже началось. Идут разборки. Кто виноват. узнаем скоро

Александр Милевский

Я его на бочку с порохом посадил-пущай полетает....🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Не в да как во им время чеченский войны

Владимир Игнашов

все возможно конечно.......как в Москве...

Владимир Асиновский

передают что они уже начали

Надежда

Народ прорядить нужно

Ev
Evgeny

Ну Белгород и окраины уже " бомбят " )))

Оксана

👍