Иван Жуляев

Есть ли у тебя родственники за границей?
Есть ли у тебя таланты или способности, которые ты не используешь?
Есть что-то, что ты не можешь сделать, считая, что ты слишком стара или молода для этого?
За какую сумму ты бы согласилась побриться налысо?
За что бы ты хотела получить золотую медаль?
За что ты благодарна своим родителям?
Зависит ли твое настроение от одежды, которую ты носишь?
К кому ты была ближе в детстве — к матери или к отцу?
Как бы ты назвала свою яхту?

Ответы
Гормашевич

1.Да
2.Возможно. Я не знаю, потому что не использую)
3.Да. Не ношу кеды, не хожу в клубы, не завожу кошек)
до моей длины волосы отрастут примерно за полгода обратно. В эти полгода нужно будет периодически корректировать форму стрижки. если взять минимальную стоимость стрижки, то, умножив на 6 месяцев, получаем примерно 40-50 долларов)
4.не участвовала почти ни в каких соревнованиях, только в олимпиадах. но в моем возрасте уже поздновато идти на олимпиаду) ну, пусть будет золотая медаль за оригинальный сценарий)
5.За то, что я добрая,заботливая, умею готовить, умею забивать гвозди и знаю, что такое любовь.
6.Моя одежда зависит от настроения)
7.к отцу.
8."Обещание"

Olga

Какая интересная подборка вопросов) на все сразу нет времени отвечать( выберите самые важные для вас)

Екатерина Стародубцева

есть,есть,нет,1 млн.евро,за пронзительно написанную книгу,за всё,да,к матери,"бегущая по волнам"

Наташенька

Нет/ Есть / Есть / Три миллиона долларов/ За рекорд/ За жизнь и воспитание/ Нет/ к маме/ Багира.

Анна К.

1.да 2.да 3.нет 4.ни за какую 5.не знаю 6.за все 7.нет 8.к папе 9.Аларес

Татьяна ***

да,да,да,ни за какую,-,самостоятельность,немного,=,св Татиана

Дома Шапочку Забыла

Анкета прям на соискательство гражданства израиля

Анна Ерохина (Разумович)

1. Нет; 2. Да; 3. Всё могу; 4. 6000000 даже руб.;

Уральская Рябинушка

Не слишком ли много вопросов?