Злата Золотаревская

Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее, чем тысячи слов.

Ответы · страница 6
Одиночка ( М П К В Я )

Нет. Все ошибаются.

☦Mara☯Marena☦

Безусловно, только поступки в своем большинстве осознаны, не считая критических ситуаций

Сергей Шубин

А вы откуда знаете?

Сергей Шубин

И какое твоё желание милая

Nadja

Абсолютно ничего

Nadja

Потому что вы не знаете чтотв данный момент сподвигло его поступить именно тпп а не иначе

☦Mara☯Marena☦

Это есть причина, которая поведает суть

На
Наташа..

Так и произошло!

На
Наташа..

Вот... поэтому и не люблю. и не допущу. такое..

На
Наташа..

Ага.. Тот, кто спит на чужих подушках-лысый становится.. полностью.

Green Peace

Я полностью лысый! Весь)))

На
Наташа..

Значит..бабник. Все подушки попробовал.

Green Peace

Так. Девочка, хорош мне тут диагнозы ставить... Тоже мне, ТЕРАПЕВТ...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

твоя правда.

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро, Улыбочка))) отправлены на активные действия))

Улыбочка))

Это прекрасно!))) И ты в хорошем настроении!)))! Прекрасно))

Улыбочка))

Как всегда, отличное))) Еще выходной, и погода прекрасная)))

Улыбочка))

Нуу, скоро твои придут_ развеселят)))

Улыбочка))

Точно))) пора и делами заняться)))

Св
Светлячок

не всегда....

Св
Светлячок

все мотивы своих поступков знает только сам человек

Моня Гершензон

не может ...

Моня Гершензон

один поступок, как правило, случается спонтанно... и судить по нему большая ошибка ... женщина одной рукой удерживает грузовик,- о чём это Вам говорит ?

☦Mara☯Marena☦

Поступками управляют желания, желания осознаны. А зачем она держит грузовик?

Моня Гершензон

ребёнок попал под колёса ...

Моня Гершензон

нет ... обошлось ... правда, до сих пор факт не объяснимый ...

Моня Гершензон

хрупкая женщина удерживает грузовик одной рукой ...

Прошлое

не всегда

Прошлое

Мы же часто совершаем необдуманные поступки

☦Mara☯Marena☦

Они запросто расскажут о том, что человек не владеет своими эмоциями...ничего сложного

Не Гламурный)))

наВЕРНО!!!

Не Гламурный)))

ну и сколько там натикало?))

Владимир Шишкин

Думаю да

Лидия Вольф

Думаю нет. Человек может разным смотря в каком обществе находится

Котопланетянин.

Не факт.

Котопланетянин.

Поступок так же может выражать что угодно. Человек может просто дурачится, в конце концов. А может быть придурком и с умной миной выполнить какое то действие, и что?

☦Mara☯Marena☦

В дурачестве поступки с долей юмора, они веселые

Котопланетянин.

Да, но вы ведь хотите сделать вывод о человеке! Через один его поступок!

☦Mara☯Marena☦

В данном случае суть обобщена, конкретики нет

Христафор Банифатьевич

Вывод Тель на чистоту ))мой друг таков. Обожаю это качество в моем друге. Простите что вмешался. Он остр на ум и очень не любит когда его водят за нос !)))

☦Mara☯Marena☦

Подожду ответа вашего друга

Христафор Банифатьевич

Он долго не заставит ждать

☣ Death Masters ☣

Бред

☣ Death Masters ☣

Ситуации бывают разные,а судить человека по одному поступку это не правильно,судите тогда Бога,он наслал на Землю наводнение,но нет,Вы де не судите его,не считаете плохим,а если человек единожды оступился, всё,он плохой,он зло,по моему это не правильно

☦Mara☯Marena☦

Рассказать и судить разные вещи по своей сути...нет, он не плохой, людям свойствены ошибки...человеческий фактор никто не отменял...только мало кто хочет понять почему так...обида и гордость толкают человека на ненужные поступки...это печалит...

Сергей

Нет.

Сергей

Потому что СЕБЯ не знает никто!... а что уж говорить про "впечатления" окружающих?...

Сергей

Вам "источник уверенности" указать?...😏

☦Mara☯Marena☦

Если Вы себя не знаете, это совсем не значит что другие не знают себя

Андрей Ерёмин

Нет

Андрей Ерёмин

Куб ЗСК. Говорю - это нельзя сделать. Мне говорят - руководитель требует. Ты начальник, нас здесь десять - ставь задачи. Поставил, задача не решена. Кто виновен?

☦Mara☯Marena☦

Речь ведь совсем не взамоотношениях на работе, везде они разные, согласитесь...речь о простых людях...не меняйте первоночальный смысл

Андрей Ерёмин

Я специалист. Если я сказал - не получится. Значит - не получится