Всё Ещё Будет...

Мужик жалуется другу на жену - надоела, не готовит, не убирает, ходит в грязном халате, дома не убрано, рубашки не поглажены, убил бы гадину! Вот только как?! Друг отвечает - А ты её "залюби" до смерти! Встречаются через какое-то время и друг спрашивает - ну как? Мужик отвечает - Дома чистота, обеды вкусные готовит, красивая такая по дому ходит, песни поёт! Радуется дура - не знает, что скоро умрёт!))))))))))

Ответы
Дмитрий Пачин

Умирает тяжелобольная жена грузина. И говорит ему: "Жизнь прожила, а в попу ниразу не пробовала". Тот исполнил последнюю просьбу умирающего. На утро проснулся, а жена песни поёт, есть готовит, танцует. Говорит он сам себе: "Вай, вай, вай. Знал бы раньше, можно было дедушку спасти!"

Наталья Антонова

Она просто исправляется, чтобы заслужить место в раю.

***

Классно! Любовь не только убивает, но и творит чудеса.

Алена Алексеева

Женщина отражение того как мужчина к ней относится)))

Сергей ???

А большой дятел может задолбать маленького слона?

Андрей Мамонов

Все правильно, каков привет, таков и ответ......

Сергей Сидоров

всё что надо для счастливой семейной жизни

Надежда Будеско

неужели всех мужиков так надо учить?

Ferro Et Igni

волос у бабы длинн, а ум короток..

Майя Петрова

Дураки мужики тоже попадаются...

Счастливый Ангел

ЭТ МУЖИКИ ДУРАКИ А БАБЫ УМНЫЕ))))

Ал
Алекс

Что сказать КРАСИВАЯ смерть…

Сергей Демянчук

с людьми надо по- человечески

Леди В Пледе

и кто же после этого дурак?

Сергей Харин

Значит не так уж и надоела

Александр Слепов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Вандышев

Прикольный анекдот.