Ирина

Новый препарат - паксловид, которым можно лечить COVID-19 в домашних условиях, испытала американская компания Pfizer.Заболеете-будете принимать?

Ответы · страница 2
Ворон

Нет.

Ирина

почему?

Ворон

Переболел. Хорошо помогал запрещеный при ковиде аспирин. Так что официальным рекомендациям не верю. ( и вообще впечатление что умирают не столько от ковида, сколько от лечения)

Ирина

тоже думаю,что побочки больше от препаратов

Валерий

Нет

Ирина

почему

Валерий

Я вообще против всяких лекарств. Здоровый человек и так выздоровеет

Ирина

а если тяжко заболел?дышать трудно?

Валерий

Пока так не заболевал

Ирина

и хорошо.

Ел
Елена

Нет

Ирина

почему

Ел
Елена

Если мой врач мне посоветует тогда ДА

Наталья Гнездова

Нет.Не доверяю американской продукции.

Ел
Елена

Таки я о том

Ллири Хесс

Нет

Ирина

почему