Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 5
Andrey Berezin

Уважаемая, а Вы не подумали о том, что нет близких, а значит есть интерес общаться с незнакомым собеседником.

Ирина

А вполне возможен такой вариант, уважаемый Андрей))))

Andrey Berezin

Спасибо за обнадеживающий ответ.

Ирина

Да абсолютно не за что))) Приятно, что порадовала!)

Олег Молодов

Я сам задаю себе такой вопрос: нафиг тратить бесцельно время? Но почему то здесь интересно. Хотя бываю редко.

Catch The Rainbow

Мб потому что в интернете легко найти сообщников в какой то теме, в которой близкие не шарят в силу возраста

Aleksey Tverdohlebov

потому что мы к хорошему привыкаем настолько быстро что потом с трудом осознаем что это было не правильно))

Галина Золотарева

Все ,пристыдили-пошла общаться.....а муж почему-то не захотел-у него фильма интересная:там убивают, пытают...

Ирина

Сами нас толкают...в объятья Спрашки?))

Галина Золотарева

ой,ошиблась ! он уже в душе,оказывается! Сразу согласииился пообщаться....Но там же мокро...

Ирина

Ахаха)))) Ну ничего..лиха беда-начало!)))

Петр Ермаков

Было время - общались и без интернета. Письма, телеграммы, переговорные пункты, телефон (иногда не у всех)...

Ирина Белозерова

часто с близкими общение это труд, необходимо отношения выстраивать, а здесь все легко и просто)... ленимся

Нина Владимировна

А если близкие живут за несколько тысяч километров? Вот и приходится и с ними общаться только в интернете

Это как накркотик - сидеть в сети. Близкие часто надоели, напрягают, а тут развлекаловка без обязательств

А=
Айнура =)

Не знаю может быть многие не знают цены своим близким людям! А ищут общение там где на самом деле его нет!

Мария Ситькова

информационный век, да и некоторым так жить проще, проще написать, чем позвонить и встретиться с близким

Раиса Кривошеева

Количество людей, у которых нет семьи, растёт в геометрической прогрессии! Строить отношения хлопотно )

Татьяна Семилетова

Мама живёт отдельно, муж в другой комнате газетками шуршит, так почему бы мне в Интернете не посидеть?:-)

Татьяна Попович

Может потому, что надоело решать чьи то проблемы, мне кажется так может думать 70 % населения, но не факт.

Людмила Приходько (Чумакова)

потому что чужой не страшно что то рассказать, чтобы потом не опасаться что узнают друзья или знакомые

Шумекамышь

с близкими бывают проблемы, которые нужно решать, а в инете что-то не понравилось - отрубился и красота!

Суши Сет Мытищи

Все думают, что с близкими можно наобщаться всегда и с ними не так интересно как с друзьями/товарищами

Ольга Назарова

бюджетный вариант, люди стали жадными и ленивыми, стол накрыть и принять гостей, это небольшой но труд

Александр Барышев

А вот что делать если близким я всем надоел и как тут быть, вот и приходится общаться с другими людьми.

Александр Барышев

Не то что весело, а просто интересно.

Александр Барышев