На
Наим

Вопрос к тем , кто голосовал за президента и поддержал поправки в конституцию по обнулению сроков пребывание в должности президента РФ. Вы пожалели об этом ?

Ответы
Наталья

Я не голосовала и даже не поняла как это и для чего надо было обнулять?У нас что граждан достойных на президенство больше нет.Зачем мы тогда содержим эту свору недоумков?

На
Наим

Солидарен. Только аккуратнее здесь пожалуйста. Сейчас времена хуже чем во времена Сталина

Наталья

Спасибо.Учту.

Alex Dark 🇷🇺

я не одабривал, хотя они не на пустом месте возникли скорй всего

Андрей

🤣🤣🤣забугорный сотрудник проводит соц опрос

На
Наим

Ладно сейчас удалю вопрос.. мне просто интересно было узнать не пожалели ли они за то что голосовали

Андрей

Это политика, грязное дело. Тут от простых смертных мало что зависит. На верху решили, так и будет. Все остальное, спектакль.

На
Наим

Спасибо

Андрей

Пожалуйста. Вы об это и сами знаете

На
Наим

вопрос удалил. Просто мне очень интересно есть ли такие кто пожалел что всё время топили за него

Андрей

Когда дело касается власти и кто-то не доволен своим президентом, мне хочется искажать тому "а что ты можешь сделать на его месте, будь президентом?" И ещё, надо сравнить что было до его прихода и как стало во время его президентства. Лично о себе если, то при нём, сейчас мой уровень жизни гораздо выше и благополучнее чем при прошлом. Так что, кому ненравится спектакль, идите и выйдите и не мешайте другим его смотреть.

На
Наим

Спасибо. Услышал

Сергей Дж.

нет..и дальше буду за него голосовать

Ма
Марта

👍

Сергей Дж.

🤗😘

Леонид Музафаров

Не жалел, хотя и не одобрил.

Seline

Нет,это наше спокойствие

Юр
Юрий

🖼