🔥Ф
🔥Фред🔥

За какие качества вы влюбились к любимому человеку?☺️

Ответы
Светлана Олейникова

Нам было по 15 лет, какие там качества, самый весёлый и прикольный мальчик был в нашей группе в художественной школе, вот и все качества!!! Мы и теперь вместе.🖼

Ольга Просто ******

Любить надо просто так..а не за что то....если за что то уже бартер какой то получается....

Ирина Раченко

Полюбила?А за то,что пришел и забрал от мужа с тремя детьми.8 лет назад

Наталья

Не знаю, ещё у кого-то так бывает., муж-это моя *мама*😅🤷‍♀️

Наталья

Опекает меня, как мамочка😊

Таяна

Мне с ним спокойно и нежно. Я с ним раскрываюсь...

Галина

Надёжный какой-то. Спокойный. И так уже 40 лет.

🔥Ф
🔥Фред🔥

У вас не простой мужчина а подарок от Бога) Берегите друг друга и будьте очень счастливыми😊

Галина

Простой. Обыкновенный. Есть такое чувство- любовь взаимная. Только сначала он влюбился, потом, чуть позже и я. А когда мужчина любит его не возможно не любить. Всю жизнь шутит-"Потому и девочки только рождаются, что я больше люблю". Даже здесь не расстраивает. Хотя я очень сына хотела. Ну и ладно, две красавицы.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот у такого Мужчины лучше бы родился и сыночек))Такие очень нужны этому миру!

Галина

Да ладно. Теперь есть внук. Один. Но внучек все таки три. 😀😀😀

🔥Ф
🔥Фред🔥

Охх побольше бы было его гены у них)) Пусть вырастут здоровыми и сделают какую-то то достойную девушку очен счастливой ☺️

Серафима

за то, что он есть. вот такой... мой

Чики Бамбони

За щедрость и доброту!!

Изо_Льда)

За то, что он лучший

Изо_Льда)

Для меня

Галина

тактичность...ум...

Мятежная Луна

За чувство юмора

Я Так Вижу

Искра в душе

Вера Гудкова

за ум и юмор

Василиса Евгеневна

открытость

Ми
Мия

Их много

Смена Мерности

😊

Николай Смирнов

🤔