Борис Сазанов

Пары встречаются непродолжительное время, т.к. не могут заинтересовать друг друга. Чаще парни бросают девушек. Это можно объяснить тем, что парень инстинктивно отвыкает от девушки за счет сброса возбудимости и инстинктивного свойства не иметь привыкания к женскому организму. Девушки чаще не бросают парней, т.к. слабее и не могут проявить инициативу во взаимодействии, ее тело подчиняется усилию парня во время объятий и т.п., не сопротивляются этому инстинктивно, потому что сохраняют индивидуально

Ответы
Vladimir ...

Оргазм не является «вещью в себе», он не воз­никает внезапно, не является подарком или слу­чайностью. Оргазму предшествует целый ряд физиологических процессов сексуального воз­буждения, которые, разворачиваясь в течение определенного времени, в конечном итоге при­водят, или же, увы, не приводят к оргазму. Про­цессы сексуального возбуждения могут прервать­ся практически на любой стадии, если возникнут внешние или внутренние факторы, нарушающие его. Без сексуального возбуждения оргазм вооб­ще невозможен. Что же это за процессы возбуж­дения, приводящие к оргазму? Какова их после­довательность? Какие факторы могут нарушать эту естественную последовательность?

Людмила Ветрова

вы правы отчасти, есть и сильные женщины и девушки . скорее привычка выработанная временем. просто девушки любят ушами почти все. да и чисто по человечески хочется осознавать что ты любима. мужчины кстати привязываются не меньше нас, по собственному опыту знаю. на протяжении двух лет не могу отвязаться от человека с которым уже много лет вместе. а на счёт того что недолго это вполне объяснимо, когда знакомятся то видят в человеке только хорошее минусы замечаем намного позже.

Айгерим Базарбаева

Парень не отвыкает, он просто насыщается, т.е. спрос удовлетворен и девушка для него становится как прочитанная и уже не интересная книга. его взгляд и интерес переключается на неизведанное, новое. И он идет покорять новые юбки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

"инстинктивного свойства не иметь привыкания к женскому организму"-это неверно.Даже к давно забытой (головой) женщине мужчина сохраняет энергетическую привязку именно на уровне общения тел,,,

Владислава Мека

Ой, да ладно, просто девушки вечно с "розовыми очками" ходят, а парням пожизненно только солнцезащитные достаются, чтобы девушки их не ослепляли и как итог - парню легче кинуть девушку.

Анатолий Устинов

скорей это природное ,животное может подсознательное,девушки ищут партнера для воспроизводства потомства, чтобы дети дожили до половозрелости и произвели потомство.Тоже и у мужчин

Борис Сазанов

Согласен

Анатолий Устинов

ты где учешься?

Борис Сазанов

Нигде

Ирина Малиновская

Бросают,потому что не любят друг друга...Мужчины так устроены,что они постоянно в погоне за новой добычей,а женщины созданы для любви,поэтому уж если они любят,то любят.Учитесь у нас!!!

Татьяна Махинько

Когда брак создан в Иисусе Христе, тогда он до конца, пока смерть не разлучит их. Без Бога, то, что вы описали, отношения между ними остаются на уровне животных инстинктов.

Виктория Мажугина

значит им нужен только секс был пресытились и поняли что интересов нет - разбежались отношения нужно начинать с интересов общих а секс это потом -дополнение

Артур Баталов

Почитай "Веды" Борис, и проблемы между парнями и девушками откроются тебе из Вед в другом ракурсе, это интересно, уверяю тебя по своему личному опыту

Берик Мурзабаев

просто парни бросают девушек первыми, потому как сами бояся быть брошенными первыми. а так у меня в практике не было такого, я влюбился и женился

Татьяна Бежанова

как то все слишком упрощенно, на уровне животных потребностей. Чтобы этого не было надо сначала душами потянуться друг к другу.

Oleg Lebedev

не всегда так получаеться парни бояться привязаться к девушке и потерять свободу а девушки бояться потерять независемость

Наталья Ганиева

Вот теперь Вы точно похожи на ботаника.Не заморачивайтесь на филасофских рассуждениях.попробуйте просто действовать

Света Вальда

мужчины как самцы жаждают нового и нового..пока не найдется самка которая сможет его приручить и владеть им полностью

Ольга Васильева

Не вопрос. Но хочу добавить одну особенность - девушка не может поступать как парень. Она иначе устроена.

Резникова Евгения

жизнь мужчины чёрно-белая, блондинка, брюнетка... Жизнь женщины- это зоопарк, зая, киса, осёл, козёл, баран!

Лариса ***

какая ерунда...просто девушки привязываются эмоционально...если включать мозги - этого не произойдет

Наталья Власова

какая ерунда.... а если у женщины характер волевой и с чертами присущими мужчинам обычно... тогда как?

Наталья Храмова

До конца не написано. О том, что удалось прочитать. Это Ваше собственное мнение или длинная цитата?