Ма
Мария

🖼 А К ВАМ КАК БЫСТРО БУМЕРАНГ ПРИЛЕТАЕТ?😇🤔🙏

Ответы
Гаврилов Александр

Недавно встретил я старушку...
Считай, что божий мотылёк.
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог.

Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.

Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за своё.

Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.

Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та.

Живи сынок... не гневай Бога...
Как человек, с душой живи.
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.

Ведь жизнь даётся лишь однажды...
Цени её, собой гордись.
Второго шанса быть не может...
Ну, всё... Пока... Давай держись!
© Copyright: Евгений Баранов 2, 2012

Володя

Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей;
нечестивый живет долго в нечестии своем.
16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе
губить себя?
17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
18 Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого;
потому что кто боится истины, тот избежит всего того.

Александр Кузнецов

Не могу согласиться с этим утверждением. В современном мире оно работает иначе. Много недоверия, много злости, много зависит, много алчности, а отсюда и не работает такой принцип.

Александр Кузнецов

😊 да, вариантов много может быть, особенно зависит от того, кто смотрит на мою жизнь, но никто не видит ее так, как я. 1 - возможно что-то преувеличиваю, ну а что-то может даже преуменьшаю. 2 - смотря с кем сравнивать. некоторые получают херни в жизни больше меня, но не считают себя таковыми. 3 - ой, ну вот давайте без этого! ))) 4 - я не жду, но и не ощущая прямо чтобы как привалило мне хорошего куча. может еще не время? 😄 5 - а у меня есть пара вариантов - что если я недооцениваю то, что имею (хотя много кто имеет больше, но точно достоин этого меньше меня), ну или я переоцениваю плохие моменты своей жизни. )))

Ма
Мария

есть еще варианты- самоедство/перфекционизм и занудство)))😅

Александр Кузнецов

😆😆😆 это не варианты, а моя сущность! я знатный зануда (ну так говорят люди обо мне) и безусловно перфекционист! (чем горжусь) 😁

Александр Кузнецов

Всего вам хорошего и до встречи 😊👋

Сабрина

у меня знакомая была такая женщина хорошая, добрая, порядочная, скромная, сына любила все самое хорошее ему отдавала... А сынок вырос и ее убил! Где этот бумеранг, подскажите?

Mr. John Doe

В пустыне этот мудак сдох бы очень быстро. Бумеранг возвращается только в случае промаха.PS: кстати - некоторые боевые бумеранги не рассчитаны на возвращение к владельцу.

Ма
Мария

речь идет о другом бумеранге

Mr. John Doe

А других не бывает, другие придумали люди далёкие от бумерангов.

Алексей Сергиев

Стоит грузин с бумерангом, весь в синяках и ссадинах. Навстречу ему другой:
- Гиви, зачэм тэбе эта вэщь?
- Нэзачем.
- Тогда викинь.
- Умный, даа? На, сам викинь!!!

Алекс

Не делай зла - вернётся бумерангом .... Не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить .... 😉

Ма
Мария

какая разница ,кто)))

Если подумать, то так не бывает. Этот предмет если в цель попадает, То уж обратно никак не вернется, Как не крути лишь "косой" навернется.

Владимир Коваль

К светлым мыслям божественным светом? Что же тогда светлые люди уходят скоропостижней тех, кто небо коптит неустанно?

Ма
Мария

там...узнАем)

Владимир Коваль

нет пАмяти и боли в забвение могилы)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мария хватит ! )) Мы и так видим - ты высоконравственное существо !!! 🤔👏🌞🌹🌹🌹💋

Ма
Мария

спасибо за существо🤣и много вас ясновидящих?🤣

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну....существ ) .........ВИДЯЩИХ СУЩЕСТВ.......МАЛО )))))) А ВЫ берегите красоту для других существ ))))))

Валентина Мезрина

Всяко бывает: иногда очень быстро, а иногда возвратится, а уже и не помнишь за что.

Николай Дубинин

..."ты помнишь, я забыл. Ты забыл, я вспомнил" ...коан, онако. Бумеранг, он такой.....

Дневной Заяц

Бумеранг возвращается только тогда,когда не попал в цель.Я хороший охотник.

Игорь Безкоровайный

Он уже не улетает, а просто остаётся на месте и говорит - я прилетел

Лека Лютер

Бумеранг возвращается только в одном случае - если не попал в цель

Александр

И когда ко мне прилетят те деньги,что у меня наворовали за жизнь...

Александр

Может,Чубайс впишет в завещание...

Ма
Мария

врядли

Александр

Да, он эти бумеранги давно перевёл в валюту и затырил...

Игорь Шумейко

Ко всем сразу,только проявляется не всегда сразу в виде проблем.

Шк
Шкавир

очень нескоро... но зато потом кааааак.... наееее.... едеттт-тт-тт!!

Вл
Владимир

Маленький почти мгновенно,большой обычно долго,иногда годы.

Серж)))

Бумеранг возвращается к плохому охотнику!! Делайте вывод)))