Ирина

Я здесь уже месяц.. Близкие обижаются и..грозят сдать в дурдом... Как вы думаете у них лопнет терпение?)))

Ответы · страница 2
Игорь Ппп

Не знаю, я в Интернете с 10 утра, до 2 ночи, 5 лет же, правда я тут работаю, не сдали пока

Денис Сергеев

Ну наверное нужно сделать для них вид и успокоить близких, а потом с новыми силами

Константин Крылов

Нет, срок маленький для психушки. Меня даже с четырьмя месяцами и то не берут...(((

Лидия Барышева

я здесь нахожусь,когда никого нет дома,а то тоже стала мало внимания им уделять

Евгений Катеньков

Я здесь первый день. Думаю в дурдом позвоню завтра сам. От близких не дождешься

Евгений Катеньков

Посмотрим, что завтра будет.Самому интересно

Ирина

Вот вы даже сейчас спать не бось хотите но упрямо не уходите!))))

Евгений Катеньков

Ага! В точку. Давно не общался в таком режиме. Со времен qip. Но тогда быстро надоело, надеюсь сейчас будет также

Ирина

А если собеседников постоянных найдёте , то будет тянуть сюда...))

Евгений Катеньков

Может и так, посмотрим. Пошел спать - спокойной ночи!

Екатерина Китаева

я думаю что не должно они ведь близкие неужели у них нету совести я поражаюсь

Владимир А

купите еще ноутбук или планшет всем ...и все забудут о вашем существовании

Лев Мулявин

Смотря от чего,если не секрет поделись,когда-то тоже прошел все врата ада.

Александр Баймаков

В дурдом сейчас без денег не принимают, так что мы еще долго будем вместе

Ирина

А вместе.... Это с кем?))))

Александр Баймаков

С нами, у кого нет желания работать и учиться, ты наша!!!!!

Ирина

Аааааа...... Я ещё пока работаю..))))))

Ирина

Мне надо вредность выработать потом сразу на пенсию уйду обещаю..)))))

Рико Пурье

Лопнет. Либо компу питание к чертям перерубят, либо уйдут куда подальше.

Рико Пурье

Неоднократно. Как в своей, так и в жизни близких - в меру сил, конечно.

Рико Пурье

Себя судить сложно, но - да. Работа такая - спокойно и быстро решать любые ситуации. В жизни то же самое - именно спокойствие, рассудительность, быстрая оценка ситуации позволяют легко решать любые проблемы))

Ирина

С вами интересно общаться ..вы внушаете что то ...положительное и успокаивающее...)))))))

Рико Пурье

Спасибо) вам не кажется, что именно эти эмоции и надо распространять? а то вокруг столько дурного. Я верю, что любой человек начинает светиться изнутри, когда улыбается от всего сердца))

Рико Пурье

Улыбайтесь больше)) вам очень идёт.

Marginal

хех.. вы на них внимательней посмотрите есть признак, глаз дергается ... 😄

Роман Гаврилов

ну если напрячь воображение то можно ускорить процесс лопанья терпения

Katerina K

мои вообще не в курсе. что я тут сижу. муж думает переписываюсь с кем то

Ирина

Меня тоже подозревают!))))

Эдуард Майко

Да нет.У Вас всё будет хорошо.Вы здесь найдёте адекватного мужчину....

Ирина

Да я вроде мужчину и не ищу...))))

Эдуард Майко

А что?Приколы нашего городка?

Ирина

Ах еслиб ... ( б в первом варианте потерялась):D

Эдуард Майко

Недопонял я Вас всё равно...

Ирина

Вы спрашивает < а что?> я отвечаю < ах если я сама знала что> как то так ...

Эдуард Майко

Теперь понял.Какй вопрос такой ответ...

Даниил Юдин

а тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нет

Ирина

В рот не беру...и тебе не советую подвязывай всякую ху.. В рот брать

Даниил Юдин

Ну ты же сосала)!)!))!)!)!)

Ирина

Ты больной?)))) или что с тобой дружок?))

Игорь Антонкин

терпение оно не надолго оно тоже заканчивается но все зависит от вас

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не беспокойтесь и успокойте родных..через пол-месяца пойдет на спад))

Олег Першинов

Накройте стол,купите торт, мороженное, извинитесь! Всё будет хорошо!

Ирина

Да я их регулярно ...кормлю...а за что извеняться?)))

Олег Першинов

Просто так! Они же за что-то обижаются на вас?!

Александр Гришин

близким тоже надо уделять внимание до краних мер возможно не дойдет

Багдат Вко Казахстан!

Что ты поняла за месяц? Общаться лицом к лицу лучше или здесь лучше?

Ирина

Я выйти отсюда не могу ... Причём здесь ваши сравнения!))))

Багдат Вко Казахстан!

Как выйти не можешь? У тебя нет друзей? Друга? Дети? Работа? Сходи в боулинг

Ирина

Все у меня есть... Вам удачи...