Чёрный Квадрат

Детство - это сказка. Юность - роман. Зрелость - бухгалтерский отчет. Старость - амбулаторная карта.

Ответы
Любовь Тонкошкурова

Возможно Вы правы ! Но старость всегда помнит сказки , романы , бухгалтерские отчеты - осознанная жизнь !!

Ру
Рустем

старость , свобода от всего даже если вы хотите сделать глупости они сойдут вам с рук- что делать старый.

Милена Караваева

средний возраст это в кредит.. берёшь сказку..роман, а в старости отдаешь учёт и амбулаторную карту))))

Владимир Ефимов

Старость бывает счастливой, если детство, юность и зрелость прожил с умом и в согласии с душой.

Елена Шурхно

Некоторые впадают в детство, и тогда старость — тоже сказка, только конец не очень хороший

Татьяна Семилетова

Думаю всё-таки, что старость - это мемуары. С амбулаторной картой в качестве закладки:-)

Raisa Minaeva

только все забывают что именно амбулаторная карта начинается с роддома.

Татьяна Ивченкова

Как хорошо, что я чёрный квадрат убрала))) А карты у меня нет почему-то... 😄

Наталья Федорова

Да, так и есть. Профессионально работаю со стариками, могу подтвердить

Сергей Строкольский

ДЕМАГОГИЯ.ДЕТЯМ 90-Х СЕЙЧАС ПО 25.ЭТО И СКАЗЫВАЕТСЯ.ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСТЬ.

Фиона

амбулаторная даётся при рождении,и идёт рука об руку всю жизнь...

Галина Шолух (Черкаева)

Смотря как прожить эти годы! Старость тоже может быть сказкой!

Костя Кузнецов

ну может у людей и так, а у меня с детства всё в перемешку

Елена Апермане

А у некоторых в старости новая жизнь только начинается!

Татьяна Козерог

Старость - это БИБЛИЯ.

Григорий Шапиро

У кого как...Бывает,что в старости - ресторанное меню... 😛

Анна Стоналова

очень печальная жизнь. можно построить всё не так)

Валерий Краснов-Любомирский

Кусочек колбаски, рюмка водки. папироска и ящик.

Дмитрий Мурашов

вся жизнь сплошная сказка не всегда счастливая

Чёрный Квадрат

спасибо, Гуманоид, за перепечатку моей шутки.

ya
yakovleva_sveta

как-то все прагматично-пессимистично звучит