Юлия

Любите прогулко по ночному городу?? Когда в наушниках любимая музыка и много-много мыслей...

Ответы
Андрей Белка

Когда музыка в наушниках, мысли пропадают, а эмоции наступают.
"Если я потеряюсь на этой земле,
Не тоскуй...просто помни всегда обо мне...
Если след мой увидишь, бегущий сквозь звёзды,
Значит, время ушлО...значит, всё уже поздно...
Если ветер коснётся тебя в тишине,
Это я...я пришла на минутку к тебе...
Если капли дождя застучат по стеклу,
Это я...просто я без тебя не могу...
Если музыка вдруг завладеет Душой,
Значит, снова я здесь...значит, снова с тобой...
Если сердце тоскуя, забьётся в груди,
Просто ты оглянись...и меня ты найди... "
- (Инет)

"Звучала музыка и таяла душа,
А чувства были смазаны, как краски,
Мелодия плыла хрустально, не спеша,
Цветочным вальсом из забытой сказки... "

Сергей Пастухов

Не люблю когда много много мыслей. Тогда мысли какие-то мелкие и разбегаются как тараканы.
Через наушники в голову проникают чужие мысли, а когда в голове много много чужих мыслей как среди них найти свою?
Любимая музыка + ночной город + подходящая компания .. Без комментариев

Григорий Земляной

Я по городу в наушниках не хожу и вам не советую,нарушение техники безопасности,можно под машину попасть, нечаянно.Лучше ночью на диване с ноутбуком в интернете в наушниках,чтобы никому в доме не мешать и не беспокоить.

Александр Карпунькин

Сейчас не те времена, когда так беспечно можно было гулять и ничего не слышать! технику безопасности никто не отменял ,но если у вас в кармане пистолет то всё равно будьте осмотрительнее!

Android

Ваш вопрос заставил меня вспомнить как я однажды гулял с девушкой зимней ночью и у нас был плеер с двумя наушниками и в них играла группа Bad Boys Blue..,это было так давно......

Владимир Фролов

На идиотов в наушниках неприятно смотреть. Единственное желание, чтобы они попали под общественный транспорт Пусть не насмерть, но чтобы забыли о наушниках.

Владимир Фролов

спасибо..., идиотом не был никогда.

Мария

Живу в Крыму - ночью с мужем ездим купаться в море нагишом! Ни какой музыки ,только тишина и шум прибоя- вот настоящая музыка природы !!

Master Roma Mamedov

Лучше вдвоем и без наушников,чтобы это парочка говорила друг-другу те слова,которые будут их вдохновлять на все хорошее и приятное

Вень Лаш

Есть и другие любители ночных прогулок... Они ходят с опасной бритвой в кармане за теми кто ходит в наушниках. 😄

Михей

я больше люблю ночное купание. Когда светит луна, звезды отражаются в воде и кажется, что плывешь в космосе😇

Сергей Щербаков

Привет да прогулка по ночному городу проста класс да ещё и под любимую музыку🌹😉✌️https://ok.ru/live/1806193532747

Просто Ёж

По Питеру да, по Ростову - аккуратно а там где я сейчас лучше перемещаться вечером только на авто.

Влад Шалаев

Нет, ночью надо спать лучше с кем то, а гулять днем по лесу и паркам и без наушников птиц не слашно

Diljon Kiki

Не ,Я не люблю гулять одна,нужно чтоб была компания с которой можно было бы поржать 🤣🤣🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то вы как-то много на себя берете и прогулка по ночному городу и музыка и много мыслей

Николай Беляев

Без музыки. Этой музыки сейчас в современных фильмах столько, что и смотреть не хочется.

ОК
Олег Крюков

Ночью хорошо лежать в кравати с такой красивой деву, и она слушает без наушников ласки.

Seduce Mi Mente ;)

Один я только могу на велосипеде кататься и то на даче, в городе один не гуляю ни когда)

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

наушники и тем более мысли - для слабаков

Викторъ

я люблю когда я могу достать заветную пустую коробочку, если вы понимаете о чем я

Викторъ

Это когда все то же самое, но мылсей никаких