Вера ***

До сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?!.....😂

Ответы
Василий Про

Сигнал от больного места поступает в мозг.Мозг у многих находится в голове. Ивы в эту голову пихаете обезболивающую таблетку.)))

Сергей Перунов

А ты не думай, помогает же ведь! Там где болит, а где не болит она и не думает помогать. А вообще всё от нервов.

Вера ***

Да, все болезни от нервов, только венер. от удовольствия.☺️

Сергей Перунов

Но и от этого есть средства, только пользоваться надо.

Татьяна

Были такие мысли тоже)) Вероятно, в больных местах есть, что-то общее, думаю, это уже химия.

Oleg Simanov

А средство для роста волос откуда знает в каком месте им расти? Да?

Вера ***

Я думала, что им мажут где нужно волосам расти... Не думала, что его пьют или полностью обмазываются....

Oleg Simanov

Опа.......... вон оно как......... так его мазать надо? 🖼

Вера ***

О-б-а-л-д-е-ть!.... Какой красавчик!😂

Момунов Ыманалы

Лучше выпейте таблетку экстези и вам будет понятно!!!

Вера ***

Спасибо за совет, но экспериментов не хочется....

Васильич Кириенко

Просто - бьёт по мозгам...Организм сам себя лечит....

Evgeniy Levin

...двойка по анатомии и фармакологии...

Александр Шайфлер

ей не все равно, что калечить)))

Евгений Самсонов

Наверное это таблетка№5.

Elena Rosior

она выключает ваш мозг!

Вера ***

А у вас, по ходу, его вообще нет...

Elena Rosior

я вас не оскорбляла- мы друг друга не знаем- и это по моему - для вас еще более унизительно!УДАЧИ!

Fedor Shkenev

А она сразу-по башке...

Сергей Гаврилов

Она спрашивает!