Нереальная Женчина

Мужчина без денег это...?

Ответы
Виталий Рогов

С женщиной по имени "Чё" уже встречался. Здравствуйте. Отвечаю и на этот ваш вопрос. Мужчина без денег это - почти мужчина с деньгами, если у него только это достоинство.

Виталий Рогов

Таааак, и вы рекомендовали мне стать простаком, зная к чему это ведёт? Я быстро раскрою все 6 точек вашей авы.

Нереальная Женчина

Рискните)

Виталий Рогов

Чем рискую?

Нереальная Женчина

Рискните раскрыть все точки моей авы)

Виталий Рогов

Уважаемая "Чё", Я спросил чем рискую, ответ был на вопрос что рискую раскрыть, который я не задавал.

Николай Запевалов

Это не удачник, так я считал раньше, пока я не нарвался на одного человека, даже не одного! Это Великие люди, их деньги не интересуют, деньги сами ищут их!!!

Нереальная Женчина

Мч без деннг это подруга!Если у мч нет денег женщины ему не страшны

Николай Запевалов

Да нет, тут что то другое!

Нереальная Женчина

Что же?))

Володя

Мужчина в любом случае - подарок(рабов не убивают), а вот девушка (женщина) - бесприданница!

Нереальная Женчина

А кто вам сказал что у меня нет такой пирамиды?🤨

Володя

Ну, вы же на аватарке свою фотографию не выставляете, да и не очень-то вы интересно общаетесь, так что мне смутно верится, что у вас есть пирамида из поклонников.

Нереальная Женчина

При чем тут ава?🤔Я интересно общаюсь лишь с теми людьми,которые мне интересны(вы к ним не принадлежите))Вы видимо свечку держали,когда я поклонников собирала?😂

Володя

Смотрите спектакль "Укрощение строптивой", может быть" сделаете выводы)) А то как младшая сестра Бьянка и вдова всегда будете в "пролете", а Катарина, которая с мозгами, при деньгах и Петруччо муж ее доволен!

Нереальная Женчина

Зависть плохое чувство))

Alexandr Sidnev

Хороший честный добрый отзывчивый человек, помогающий людям, раздавший им всё своё богатство!👱‍♂️

Нереальная Женчина

Ха.Прям Робин Гуд

Alexandr Sidnev

Мужчина без денег - это житель страны, в которой наконец получилось построить коммунизм!😇

Нереальная Женчина

Или это подруга.Если у мч нет денег женщины ему не страшны

Alexandr Sidnev

Правильно!👍

Serg Komp

он от денег пол не меняет🤣да и на рыбалке и в тайге деньги не помогут😂 закушались вы видно😎

Нереальная Женчина

Это подруга)Если у мч нет денег,женщины ему не страшны)

Валентина Пашина

Это Кот, который гуляет сам по себе - пусть и гуляет дальше. Неужели еще них обращать внимания?

Нереальная Женчина

Это подруга.Если у мч нет денег,женщины ему не страшны

Яна

Предпенсионер,лентяй, жертва банка, не признанный комиссией инвалид, алиментщик. Да мало ли.

Нереальная Женчина

Или он просто подруга

Яна

Подруга?

Нереальная Женчина

Если у мч нет денег,женщины ему не страшны.Потому он для них и подруга

Яна

Девочка

Нереальная Женчина

Типа того

Александр

Человек у которого нет денег на праститутку и он идет заниматься сексом любимой женой..

Нереальная Женчина

Мч без денег-это подруга)

Александр

А что у тех кто без денег не стоит. Или кто то дает толко тем кто с деньгами..тогда чем они лучше праституток..

Нереальная Женчина

А тем что мч без денег не достоин внимания нормальной женчины!И интим тут ни при чем

Александр

Значит она любит не мужчину а его деньги. То есть она праститутка.

Нереальная Женчина

Значит она и сама зарабатывает не меньше и нищеброды ей ни к чему!

Александр

Да нет она праститутка однозначно. Ведь вопрос звучал не так. У кого есть деньги никто не нужен. Покп.

Нереальная Женчина

Вопрос звучал:"Мужчина без денег это..."И про проституцию там ни слова нет!

Валерия Казакова

Использованный презерватив)))) Кто-то или что-то отымело его сильно и выбросило.)))

Нереальная Женчина

Это подруга

Валерия Казакова

Как я понимаю, такую подругу на хуй.))))))

Нереальная Женчина

Прально))

Ол
Олег

..деньги у него не мужские ..все больше женские , ему не подходящие попадаются

Нереальная Женчина

Мч без денег это подруга.Если у мч нет денег женщины ему не страшны

Валентина А

Альфонс и лентяй .А если он инвалид , это другое дело . Всякое бывает в жизни .

Валентина А

Ну все же зима 🙂

Валентина А

Добрый вечер ☕

Нереальная Женчина

У нас ночь

Валентина А

Значит пора отдыхать 🙂

Nick Moslem

Мужчина он и есть мужчина..женщины без мозгов встречаются чаще🖼

Нереальная Женчина

Мч без денег-это подруга.Раз у него нет денег,женщины ему не страшны😅

Вячеслав Шумейко

У Вас клавиатура заклинила, всем отвечать одно и тоже, где новые мысли?))

Нереальная Женчина

Ответ один и он правильный

Вячеслав Шумейко

Любите деньги?

Александр Зотов

Мужчина без денег - это "мужчина без денег". И чего тут не понятного то?🤪

Нереальная Женчина

Это подруга.Если у мч нет денег,женщины ему не страшны

Виталий Новосибирск

Это лучше, чем мужчина без цели и мужества к цели идти. А деньги придут.

Нереальная Женчина

Это подруга)Если у мч нет денег,женщины ему не страшны

Сергей Суетенков

какая разница с деньгами он или без,главно что бы он был мужичком !

Нереальная Женчина

Будет мужиком если заработает.А без денег он просто подруга

Юрий Онохов

Это просто "СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА"-с чистым сознанием и.. кошельком 😜

Нереальная Женчина

Это подруга.Если у мч нет денег женщины ему не страшны

Мистер Исключительный

что-то не тооо)) хотя минимум должен быть, в жизни всякое бывает..

Нереальная Женчина

Это подруга.Если у мч нет денег,женщины ему не страшны

Се
Сергей

Тоже самое, что и женщина без денег. Значит надо зарабатывать.

Нереальная Женчина

Ух ты ж блин,прям не мужчина,а барышня какая то.Может еще за ним на машине заехать и цветы ему подарить?🤔

Се
Сергей

Да блин, вот и ттакие тоже не женщины, а кавалерки какие- то,

Нереальная Женчина

Ну тогда лечите крепкие мозолистые руки!

Се
Сергей

Зачем? Они здоровы.

Нереальная Женчина

Это радует

Aleksandr Loychenko

Моя...Орёт...Чмо...Иди от Сюда!..Но...Далее ...без Комментариев...)))

Нереальная Женчина

Это подруга.Если у мч нет денег женщины ему не страшны

Aleksandr Loychenko

Противно Осознавать...Но...Женщины Правят Этим Миром...

Нереальная Женчина

Что есть то есть