Ан
Анатолий

Подскажите как правельно подбирать обьектив ?

Говорят смотря для каких сюжетов . Ну я незнаю cнимать хочу красивые шедевры чтобы были как в журналах как то так! " Это какие обьективы нужны с каким индексом ?

Татьяна Максимова

Лучше почитай сначала в нтернете об объективах

Людмила Кузьмичёва

пробуешь привернуть к своему фотегу, если привернецо, то это правЕльный обЬектив! Индекс читай на конверте.

Светлана Сергеева

А вы мне подскажите какой скальпель правильно купить, хочк операции на сердце делать. Правда о мещицине знаю только из интернета, но тянет делать оперуции. В любом деле нужно учиться. Хорошая музыка у композитора получается на любом рояле, талант только нужен.

Татьяна Зыбарева

От тушки совет зависит! Вы не сказали какой аппарат у Вас!
Для пейзажа ширик нужен, Для съемки живности телевик... .
Для съемки насекомых и растений макрушник.. .

Минзифа Уланова

когда поюзаешь объектив с китом купленный, то потом не возникнут такие вопросы

Дмитрий Зималюкин

Чтобы привлеч чье-то внимание, то побольше. Ну а чтобы не тяжелый, то поменьше. Конкретика нужна.