Оксана Шитова

Какой водки нормальной постветуете взять? до этого никогда не пил, не разибираюсь в ней

Артем Бейсюк

Вообще-то, все водки черпаются из одной бочки. Только цена как-то облагораживает.

Арт К

Путинку бери)))

Са
Савченко

Лучше всего - безалкогольной. Дешево и безопасно. С остальными - лотерея, где цена и брэнд не гарантируют качество.

Сергей Боровый

ну моя первая водка была Бифитер... Beefeater Gin...это можжевеловая водка... весьма неплохая...

На
Наталья

Лучше и не начинать

Николай

возьми лучше хорошего вина
оно вкуснее

Ренат Мухаметжанов

Никогда не пила именно водку (да, позор, и бла-бла) , по мне так, лучше пива взять, чем пить неумело.