Юрий Майер

Как вы относитесь к военным(контрактникам)?

Ответы · страница 2
Алина Гелина

Ну я бы не начала встречаться с ними

Юрий Майер

Смысл вопроса не про отношения

Алина Гелина

А так меня это в принцепи не касается ответила перемтроив в свою сторону

Юрий Майер

Одобряете военное дело? Когда в городе увидели военного какие чувства появляются?

Алина Гелина

Сестра вышла замуж за военного вижу его каждый день и понимаю что это не жизнь! Испытываю да ничего вроде

Юрий Майер

Кому-то нравится гайки крутить,кому-то в бюро сидеть,кому-то с автоматом в руках защищать свой край родной в самый трудный момент. Это не легкая профессия. Нам нужна поддержка от родных,любимых и от своего родного народа.

Юрий Майер

Поддержка это самое нужное для нас!

Ксени

....прям вопрос о наболевшем!!

Ксени

...ну у меня вопрос как разо военном-контрактнике...служба закончится и он уедит,я в его планы не в хожу(

Юрий Майер

Может и не уедет? За это время можно и прижиться к новому городу!

Ксени

Ну он уже не первый год тут служит...не приживается ему...

*E
*** Ekaterina ***

я к ним не отношусь))

Юрий Майер

Хорошо. Что вы думаете о контрактниках?

*E
*** Ekaterina ***

ничего плохого. у каждого свои мотивы, и не мне их судить) это личный выбор человека.

Наталия Шилова

С осторожностью 😉

Наталия Шилова

А Вы после срочной остались?

Наталия Шилова

Так по всему,Вы служили срочником,раз сержант

Юрий Майер

Я уже год как служу и еще пару годиков впереди

Юрий Майер

Войска не так важно. Главное это уверенность в том что тебя уважают как военного. Когда знаешь что такие ребята как мы всегда будут стоять город за край родной то на душе становится приятно и тепло. С такими чувствами воевать легче! Когда знаешь если больше не вернёшся то это было не в пустую. Из-за этого я и написал этот вопрос.

Наталия Шилова

Ну да. А войска все же какие? 🙂

Юляшка

очень даже хорошо

Юрий Майер

Радует что не пропало доверие

Юляшка

из-за нескольких отморозков сомневаться во всех не вижу смысла

Юляшка

вы сами контрактник? раз этот вопрос вас волнует

Юрий Майер

Да. Он не волнует ,мне интересно мнение. Нужно знать не зря ли жизнь свою дарю.

Шепот

нормально

Прапорщиков Олег

Я в армии ДНР!! По убеждению, а не по принуждению.

Юрий Майер

Держитесь ребята! Нас много и мы повсюду! Бить фашиста будем в любой точке мира!

Прапорщиков Олег

Спасибо, Ребята!!! Кулаки держите, а мы выстоим.

Юрий Майер

ВЫСТОИМ! Боги наши с нами!

Прапорщиков Олег

Наши Боги - НАДЕЖНЫЕ!!! Локоть друга - самое главное!!!

Юрий Майер

Это верно! Ничего так не успокаивает как чувствовать товарища за спиной.

Татьяна J

Никак

Татьяна J

А почему я должна к ним относиться?