Алина Анищенко

Работа по найму или на себя?

Ответы
Василий Олешицкий

надо смотреть анализировать на себя сможешь работать ил ине потяшь...много орг вопросв от бухгалтерии и налоговой до просто текущих рабочих

Алина Анищенко

это если традиционный бизнес, согласна, уйма сложностей. А вот в сетевом,все эти вопросы давно решены,ими занимаются специально обученные люди.

Виктор Сухопаров

по найму спокойней, а на себя потенциально прибыльней . выбирать вам

Сергей Черемнов

Работаю по найму, но получаю кайф от своей работы.

Андрей Киреев

на себя...но наемным работником легче устроиться

Алина Анищенко

не всегда. А ы Вы выбираете,где проще,легче, чем надежнее и перспективнее?

Андрей Киреев

я выбираю то,что мне нравится)))а будет сложно или просто-это маловажно))

Алина Анищенко

согласна. Выбор за человеком -как ему жить.

Саня. Просто!

Это твоя дорога выбери свой путь и иди до конца

Саня. Просто!

Мы сами творцы своей судьбы

Secret Mystery

Лучше на себя но иногда и по найму бывает лучше

** Акмарал Журек"

На себя лучше конечно, если есть возможность

Наталья Маркова

по найму я не работала с 92-ого года.

Павел Шило

По найму конечно я верный слуга.

Кира Киреева

пока найм ..желательно на себя .

Иван Есенин

Пока первое, планирую второе

Aleksandr Dew

Лучше на себя, чаще по найму.

Алина Анищенко

Что мешает постоянно на себя работать?

Aleksandr Dew

Отсутствие хоть сколько нибудь стоящих идей.

Алина Анищенко

Что для Вас -стоящая идея?

Aleksandr Dew

Та которая будет кормить хотя бы. Без посещения работы.

Алина Анищенко

такая есть, но чтобы начать получать пассивный доход- нужно активно поработать хотя бы года 2-3.

Aleksandr Dew

И что просто так отдадите?

Алина Анищенко

что отдам? я могу предложить возможность начать работать на себя и тд, а остальное- за Вами.

Сергей Миронов

Я сам себе хозяин.так проще

Павел Сидоров

на себя конечно красатуля

Сергей Пшонко

Все зависит от прибыли...

Алина Анищенко

Все зависит от человека, амбиций, решительности и т.д

Сергей Пшонко

когда речь идет о деньгах нужно забыть про амбиции, найм бывает тоже разный, и может любой бизнес перекрыть

Алина Анищенко

Возможно,но что в итоге от работы по найму? пенсия?

Сергей Пшонко

Знаешь вот я работаю в системе предприятия 20000 человек, взять допустим директора одного из подразделений в 1500 человек там где я щас его официальная зарплата всего 3000 долларов, но те сделки и фишки которые он проварачивает сверху, он за пару лет сделал себе пенсию сколько бы он не прожил

Алина Анищенко

это здорово! Но в каждом предприятии найдутся люди,которые хотят отставки верхнего, есть завистники и тд, а когда дело с крупными суммами, это и опасно для жизни быват

Сергей Пшонко

1 - это знать во что ввязываться а во что нет и 2 - знать когда свалить или завязать

Виктор Матвеев

я работаю по контракту

Артем Никитин

или замени на потом

Алина Анищенко

не всегда, многие строго убеждены,что по найму и только. Стереотипы.

Артем Никитин

чтобы не завалить свое дела( в твоем понимании работать на себя) наберитель опыта руковаодителя, стротега и все получится

Алина Анищенко

в процессе работы набираю)))

Миша Чернов

а в чём разница то?

Алина Анищенко

по найму- зависимость от начальства. нет стабильности, пенсия. На себя- свобода,пассивный доход,неограниченные возможности.(это я про бизнес)

Миша Чернов

и возможность вылететь в трубу

Алина Анищенко

в традиционном бизнесе-да. В сетевом -нет.

Алена Мансурова

На себя конечно:)

Алина Анищенко

на себя работаете уже или это предпочтение пока?

Машуня Бакушева

работа по найму

Алина Анищенко

получается лучше всю жизнь зависеть от кого-то,воплощать чужие мечты, и в итоге ничего?

Алина Анищенко

стереотипы,внушаемые государством. Сейчас уйма возможностей жить для себя,работать на себя. Вы такие рассматриваете?