Роман Шаховал

Педофилы - сволочи, думаю, вы согласны.Какое наказание вы предоставили бы им?

Ответы · страница 2
Наталья Кольцова

расстрел...потому что кастрирование ничего не даст...только озлобление и маньячество...

Andrey Rudakov

В некоторых государствах подходящие наказания уже есть-ничего и придумывать не надо.

Людмила Минкевич(Калинчева)

даже и не знаю, я не злой человек, но для них я думаю самая жестокая казнь будет мала

Поликромашка Александрова

медленную и мучительную смерть... привязать на стуле и капать на макушку капли воды

Кристина

их великое множество, толк только от этого какой... меньше их всё ровно не станет..

Эльвира Егорова

отрезать больше половины органа чтоб было "...четыре сантиметра... вот бедааа.." ))

Эльвира Розанова

пожизненное... и пусть работают, а доход в счет морального ущерба потерпевшему

Светлана Иорданова

Отпедофилить и отдать на растерзание родственникам пострадавших детей!

Света Хромцова

Все люди,а их лечить просто нужно и не более того,а обзывать не к чему...

Ирочка Life

для них уже придумали максимальное наказание- химическая кастрация

Настёнка Алексеева

тюрьма строгого режима.пожизненно.их и там неплохо накажут,я думаю

Ел
Елена

Смертная казнь. Это психически больные и опасные отбросы общества.

Хельга Шувакина

самое суровое...но...надо гуманнее быть..люди всё же...КОТОРЫМ ПЛОХО..

Елена Медведкина

Я бы толпе отдала! На двоих бы научились-третий бы сто раз подумал!

Галя Осипова

полное уничтожение я не злой человек .но эти звери не должны жить

Нэлля Баева

Такие не должны существовать на свете.Пусть радуются жизни дети!

Dina Давида

Кастрация ! Раз и навсегда, и что бы больше таких не рождалось ! ! !

Надежда Игнатова

Я даже не могу об этом думать. Так противно. Пусть их бог накажет

Дарина Карташова

без названий... просто кастрировать без заморозки и анестезии...

На
Наталья

даже не представляю... я про них вообще не могу думать, сволочи

На
Наталья

во-во... а за детей реально страшно

Роман Шаховал

Даже очень.. Эти уроды им жизнь ломают..

На
Наталья

а вы почему подняли этот вопрос?

Роман Шаховал

Больно душе на этот беспредел смотреть.. Да и надо как то усилить контроль над ними.. А что, молча наблюдать как страдают дети?

Марат Карим

На зоне знают что с ними делать! Главное, чтобы их исправно сажали.