Маргарита Радзивилл

В инете есть реклама про выращивании клубники зимой из коробок. Поливать 200 г в день и каждую неделю будет клубника свежая. Из коробки можно будет 8 или 9 раз выращивать клубинку. Кто заказал? Это реально или развод?

Ответы
Виктор Шаламов

Это развод для лохов. Раздадут коробки, соберут денежки, а потом эту фирму ищи-свищи, ежели урожая никакого не будет. Сколько уже лохов на таком попадалось - и грибы выращивали и травы всякие. А теперь вот клубнику придумали... Так что включайте мозги. Непроверенные товары никогда не покупайте. Пока вы будете как тот Буратино на поле чудес ждать урожай, мошенники смыться успеют и вам их просто будет не найти.

Маргарита Радзивилл

Вот и я снаала думала, nxj нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Сергей Маркарянц

Думаю, развод..... мнение дачника с 30 летним стажем (правда на вторых ролях: вскопать, убрать, полить, опрыскать и т. д. работаю под присмотром домашнего агронома, но краем уха и глаза смотрю на произрастающие культуры и проблемы связанные с ними, отсюда и вышеизложенное мнение).

Маргарита Радзивилл

Спасибо, так думают все

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, ede я поняла, просто развод на деньги

Анна

Писать можно все есть ролики Путин всем выплатит компенсацию ...большую приказ вышел.... во как будем богатыми ....а дальше идет отзыв это хорошо работают умные люди умеющие с дураков собрать деньги за оплату документов.

Ирина

Развод. Я не заказывала, но сын попробовал дома выращивать огурцы - это проще, чем клубника, но... даже огурцы не факт, что вырастут, а чтобы клубника... она и в садах не у всех так активно растет

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Ирина

Верно

Андрей Халфин

Однозначно, развод, я с тётями по телефону пообщался, вгораживают классически, меньше, чем на четыре тысячи - не соглашаются, понимают, что второй покупки - не будет, говно продают....

Маргарита Радзивилл

А почему написано- 149 р?

Юлиана Юлечка

конечно развод, клубника не может расти в неволе, рассаду попробуйте вырастить, я пробовала, все равно погибала, поэтому в чудо не верю. Выращиваю только на грядке

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Юлиана Юлечка

да развод на деньги

Тамара Алексеевна

А Вы сами как думаете, сколько сил нужно приложить чтобы хорошую клубнику на свежем воздухе вырастить, а тут зимой, да еще на кухне. Думаю чистой воды обман.

Галина Чаплинская Против Войны

не верится..даже приличная цветочная рассада без подсветки толком не вырастает. А здесь целый урожай..Логический вывод -развод.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, ede я поняла, просто развод на деньги

Галина Чаплинская Против Войны

вы все правильно поняли..

Сергей Субботний

Р А З В О Д !!! купил грибов (рассада в коробочках) на 8 000 руб. в декабре. раздарил друзьям. и себе чуток.. НЕ ВЗОШЛО ни разу.

Маргарита Радзивилл

А вот у других почему то грибы есть вешенки

Сергей Субботний

да ладно... правда? мы все соблюдали, старались. 4 семьи. и... нифига. впрочем, попробуй на клубничке. не стану отговаривать.

Дмитрий Васильев

Развод. Клубнике солнце нужно и длинный день, пчёлки ,ну и долгоносик для полного эстетического разнообразия!

Маргарита Радзивилл

Вот и я сначала думала, что нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов.Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги.

Дмитрий Васильев

Естестно!!! Умнеешь!!!

Niherasebeblia

не знаю.мне проще в супере покупать.не такая уж и дорогая она.а сейчас новый урожай пошел!

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, ede я поняла, просто развод на деньги

Андрей Григорьев

Лохотрон 100%. Если бы это было правдой, мы бы уже весь мир дешёвой клубникой завалили.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Андрей Григорьев

Конечно. Скорее всего у вас ничего не вырастет, либо вырастут три ягоды. А попробуете явить претензии, займут позицию "знать ничего не знаем" или вообще исчезнут.

Маргарита Радзивилл

Я ингода получаю посылки по еркламе на ТВ, пока все нормально, но я заказываю только для кухни какие-нибудь приспособления типа меджик будет, соковыжималку и т.д.

Андрей Григорьев

Так не все жулики. Есть и нормальные торговцы и рекламщики.

Графиня

проще в магазине купить. так же выращивают грибы в домашних условиях и чайный гриб.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг нового урожая. Это, как я поняла, просто развод на день

Графиня

не стоит покупать.

Никола

В теории все реально но... Вы свет не обеспечите или на освещении разоритесь.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Юрий Костаков

Господи, лет 8 как уже этому разводу, а количество дураков не уменьшается

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Екатерина

Я хотела заказать...реклама-еикая вещь! Но прочитала,что это развод

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Екатерина

Конечно!

Борис Егоров

СОЛНЦЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - ЗАТО КЛУБНИКИ КАК ГРЯЗИ...

Vi Za Vi

Я думаю это развод.Клубнике надо солнце ,чтобы ягода наливалась

Олег Ваняшев

Если Вы живете близко к магазину типа "Наша Дача" спросите там

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Милота))

Брехня все это. Лохов ищут.И не сомневаюсь, что найдут.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Милота))

Да сразу видно