Маргарита Радзивилл

В инете есть реклама про выращивании клубники зимой из коробок. Поливать 200 г в день и каждую неделю будет клубника свежая. Из коробки можно будет 8 или 9 раз выращивать клубинку. Кто заказал? Это реально или развод?

Ответы · страница 3
Стас

А из консервных банок нельзя?

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Стас

ага так..все же разводят..негодяи

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верится с трудом,если честно.

Александр Жук Эстония Таллин

почему если освещение достойное и температура нормальная то может развода и ни какого

Николай Ушаков

Лучше купить в супермарките!

Маргарита Радзивилл

Николай Ушаков

Для зоны рискованного земледелия! Лохов ищут!

Виктор Коблицкий

А Вы все еще верите рекламе?

Маргарита Радзивилл

Вот и я сначала думала, что нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов.Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги.

Виктор Коблицкий

Я рекламу в инете вообще не читаю. И другим не советую... Удачи Вам!😉

Лиска

а грибы?новые технологии...?

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги. А один мужчина купил грибов на 8000 р и нисчего у него из этих коробок не выросло. А у одной женщины выпосло 5 грибов, похожих на поганки, она все выбросила

Александр Емельянов - Женат

....чистый развод....считаю...

Маргарита Радзивилл

Лариса Чурбанова

Реально, но клубника ли?

Маргарита Радзивилл

Ур.

У мадам нет иммунитета.

Маргарита Радзивилл

Ур.

Конечно

Наталья Полозова

Я думаю что это "развод"

Маргарита Радзивилл

Наталья Полозова

Это так назывется "дурют нашего брата, дурют"

Поручик Ржевский

можно но очень муторно

Маргарита Радзивилл

Поручик Ржевский

в обычном магазине семян купите и посадите в горшок

Маргарита Радзивилл

Alone In The Dark

Лапа не путай полюса))

Маргарита Радзивилл

Alone In The Dark

Ну что я мог бы вам ответить ? С праздником один фиг)))

Шурави

Тоже есть и о грибах..

Шурави

Это Вы о чём?

Маргарита Радзивилл

Я заказывала по рекламе, но только из ТВ. Но в основном для кухни типа Меджик буллет, соковыдималки и т.д. Уже давно работают

Шурави

В этом деле,главное действовать по инструкции,не перегружать ни по усилию,ни по времени работы! Я это говорю потому,что наш народ никогда не читает инструкции по применению... Мне часто приходится ремонтировать электромеханизмы...

Маргарита Радзивилл

Ну, это как раз про меня. Я ничего не читаю, но как то так поулчается, что все работает

Шурави

👍🌹

Здравый Знакомый

Трудно догадаться?)))

Маргарита Радзивилл

Дмитрий Акулов

Это реальный Развод

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, ede я поняла, просто развод на деньги

Тамара Нечаева

Думаю, что развод.

Маргарита Радзивилл

Владик

Херня китайская

Маргарита Радзивилл

Василий Тимощук

я покуда - нет ...

Маргарита Радзивилл

Василий Тимощук

а где это у Вас ?

Василий Тимощук

ааааааа ... ну, там, еконечно)))

Игорь

Сплошная химия!

Маргарита Радзивилл

Сергей Никифоров

Думаю, развод...

Маргарита Радзивилл