Елена При Мудрая

А Крыму приостановили работу сети ресторанов Макдональдс !!! Что бы сделать такого , что бы убрать эту гадость во всей России ?))) Америка много потеряет от этого?

Ответы · страница 2
Елена Шинаурова

америка и не заметит. а Россия муха-повторюха

Елена Шинаурова

еще бы кока-колу взять и отменить

Аюша Намсараев

Всем народом прекратить посещать Макдоналдс

Светлана Скоробогатова

Байкотировать! Есть здоровую домашнюю пищу!!!

Олег Степанов

путина спросите или медведева,что один хрен!

Елена При Мудрая

А они то при чем ? Это рестораны америкосов , вот их и спрашивать нужно

Олег Степанов

да пошли они....к бараку!)

Tural Ismailov

Это политика, надо обсудить за чащкой кофе

Tural Ismailov

вы чай а я кофе мисс При Мудрая

Tural Ismailov

Секунду. Официант чашку чая и кофе))))

Tural Ismailov

Я стесняюсь, еще не приходилось общаться с дамой тетатет

Tural Ismailov

Нет, исключения всегда нсть)))

Tural Ismailov

не монах, но не приходилось еще общаться на едине с дамой . не имею опыта в этом деле, теоретически я исключение )))))

Елена При Мудрая

А я уж удивиться хотела ....((

Tural Ismailov

ну , тогда удивляйся, есть и такие )))

Vlladimir Melniikov

Prakticheski nichego!!!! U McDonalds po miru mnogomillionnii dohod v den'

Елена При Мудрая

Я тоже не люблю.... Пока это не коснулось жизни людей ..... Когда взрослый мужик ( живущий в Севастополе) грустно говорит что хуже не куда , как живут .... И я ни когда не думала что нужно было сделать , что бы до такого довести Крым ...(

Vlladimir Melniikov

Krim sam sebya vsegda dovodil... Takih lobotryasov ya nigde ne videl,hotya v SSSR pozhil v raznih regionah

Елена При Мудрая

Наверное ... Русские этим страдают (((( но такой разруби нет ни где в России как в Крыму

Vlladimir Melniikov

ne budu sporit'. ne znau... vse govoryat po-raznomu

Елена При Мудрая

Сама люблю полениться )))) побездельничать !!!!))) но и работать тоже люблю))))

Кот Макси

Давайте присоединим Эмираты к России!

Елена При Мудрая

Почему ? Там нет макдональдса?)

Кот Макси

Эсть. Но там не будет нефти

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень много думаю это скоро и будет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто это политика и есть какие-то нормы сдерживания но скорые и неожиданные

Iryna Shamina

А Крым тут причем? тоже мне Россия!

Iryna Shamina

ой...я не хочу никого обвинять. т.к у каждого своя правда.Я приму уж любой вариант- только бы не было войны...не думала никогда, что такое может случиться.Вообще -полный идиотизм все российские каналы отключили. запретили и я страдаю- не могу посмотреть Модный приговор" как раньше;)

Елена При Мудрая

А на комп загрузить программму? Есть же программы с телевидением !!! У меня даже в телефоне классная программа стоит TV Player называется )))) там каналов море со всего мира!!!! И таких программ море ))) а войны не будет !! Только бы вам хорошо жилось !!!

Iryna Shamina

да смотрю, но неудобно- у нас женщин времени свободного мало- обычно я на кухне что-то делаю и смотрю свои любимые передачи- а возле компа сидеть- не всегда удаётся- обычно возле него дети зависают:) Да, дай Бог- я вообще никогда не разделяла Славян- всё так тесно связано после СССР.Я Русская, но с детства живу в Украине - папа военный был.дети уже здесь родились.Но мы говорим на русском языке, а украинский тоже - в школе учат.обидно что, запрещали русс.яз Моей дочери русский класс закрыли, а с другой стороны Украинцев можно понять- они хотят в своей стране сохранить свою самобытность.Всё так сложно! И обидно, что люди начинают ненавидеть друг друга, хотя дело тон е в нас ,а политических интригах.

Елена При Мудрая

Одно другому не мешает !! Сколько национальностей в России сами знаете и ни один язык еще не запретили !!! Какой хочешь тот и учишь .... Есть татарские школы.... да любые !!! И хохлов море .. Всех море !! Я в Тюмени живу , тут вообще столько всяких национальностей и ни кто что то ни на кого косо не смотрит и не говорит понаехали... Хотя таджиков киргизов казахов и других ... Просто невероятно сколько .... Вас бы не обижали !!!!! За то что русские !!! У меня подружка хохлушка , родители там живут под Хмельницким ... А она тут ... Так что интересуется и знаем что происходит ....(

Iryna Shamina

:)да...будем надеяться на лучшее

Котлогазстрой Сибай

Все очень просто:!не ходить в них.

Котлогазстрой Сибай

Давайте искать единомышленников!!!

Котлогазстрой Сибай

Мой любимый политик ВВЖ ужес нами!!!

Оксана Пешкова

По фиг на Америку! Мы приобретем!

Оксана Пешкова

Вернем пельменные и блинные! Вкусно и патриотично!

Елена При Мудрая

Вот!!! А еще крошка кортошка!!!))

Светлана Щербинина

Вы же премудрая, поясните нам.

Елена При Мудрая

И что же я могу вам пояснить?

Геннадий Сетюков

Не понимаю еду в Макдональдс

Елена При Мудрая

Вот и я не пользуюсь ... А дети наши едят эту гадость!

Геннадий Сетюков

Я правда не понимаю.Что за вкус?

Геннадий Сетюков

Котлета с булкой!Ужас какой то

Елена При Мудрая

Там усилит елей вкуса много и от того люди подсаживаю тысяч на эту гадость

Геннадий Сетюков

Причём усилители?Как вкус не усиливай,всё равно котлета с Булкой

Елена При Мудрая

Ну не могу вам ни чего сказать вразумительного , в пользу этой жрачки))))))))

Геннадий Сетюков

Мода какая то?Пройдёт скоро

Марина Маринина

с чего Крым Россией то стал...

Елена При Мудрая

С того!!!свершившийся факт!!!

Марина Маринина

то что захапали территорию не сделало их счастливее...

Елена При Мудрая

Простите , кто что захапал ?

Серый Волк

Вообще это исконно русска территория , и она сама проголосовала за присрединение, не слушайте происков, я там последнии 3 года был , они с 90 годов хотели к нам и мечтали об этом

Елена При Мудрая

Вот вот !!!! Сколько разговариваю с людьми , которые там живут еще ни один не сказал , что нехотел и что насильно кого то куда то тянули и что Россия это плохо ....

Игорь Дубынин

всё забрать и у сша что наше

Игорь Дубынин

есть докуметы очень старые где потверждается пачему убили царя 80% сша денег дал царь россий романов помашь сша выкупа земли у индечев ну а здолк убили ево

Игорь Дубынин

есть выложено в ютубе как провесор поднял докуметы расказл про убиство царя

Игорь Дубынин

типерь вся америка должна одать за цоря россий или землю или денги

Насима Костикова

не была ни разу и не тянет

Ирина

перестаньте туда ходить

Ирина

ну и друзей уговорите не ходить

Елена При Мудрая

И друзья туда не ходят )))) мы на дачу в баню ездим и на природу)))

Олег Гришин

Может и уберут

Олег Гришин

Ага, надоели травить людей

Олег Гришин

Своей отравы мало, еще и эту понапихали

Евгения

присоединяюсь всеми конечностями.. ИГНОР им полный, макам...

Елена При Мудрая

!!! А у меня этот вопрос удалили ))))

Елена При Мудрая

Закрыли вместе с Макдональдсами )))))

Назгуль Касенова

переименуется

Елена При Мудрая

Неа ... Совсем нужно убрать!!!

Михаил Фёдоров

ничего

Михаил Фёдоров

сеть макдоналдс,Это частная сеть,и прибыть от неё америка не имеет,разве ,что налог..а это граши относительно осударства

Михаил Фёдоров

был конкретный вопрос, дал конкретный ответ