Ад
Адский

Почему, отвечая на вопрос, люди суть его прикидывают на задающего его? Многие мои вопросы не имеют ко мне отношения, а просто для статистики...

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Анна Светлая

Такова психология: люди по себе судят, так как мир познается через призму собственных способностей, чтобы абстрагироваться от этого свойства нужны для этого посылы (условия, умственные способности, обстоятельства и т.п.)

Vadim Galansev

Не разу не слышал миллионера взахлёб цитирующего теорему Лагранжа, таким образом вас касается только то что имеет к вам не посредственное отношение, на фи га вам нас спрашивать про вашего соседа?)))

Чеширский Кот

вы знаете по вопросу иногда это сложн понять !!а люди обшаются сдесь а не на вопросы отвечают ! обшаются с вами ну и ответ овтоматом на вас перевоят !!! формально вы проовы а в целом это не совсем так !

Лю
Людмила

А как людям идентифицировать вопросы личного характера от вопросов социологического опросника? Интуитивно? Предлагаю Вам вести статистику по энергетически правильно понятым вопросам и нет.

Таисия Новичкова

Просто для статистик вопросы задаются очень редко. Обычно если человек задает вопрос, значит он его чем-то зацепил или чем-то близок. Мы все равно вопросы выбираем по своим предпочтениям

Елена ***

Типа "У кого что болит, тот о том и говорит" Хотя, действительно, задаешь вопрос не о себе, а в ответах советы или осуждение на свой счет получаешь. Больше вопросы не задаю!

Ма
Машульчик

Это персонализация. Мы не можем разговаривать с пустым местом (если психически здоровы), нам нужно обращаться к кому-то. А кто-то - это в первую очередь, задавший вопрос.

Олег Grom

Дык просто-же, людям ведь присуще персонализировать....Напр.: Бог - нельзя объять необъятное и познать непознаваемое, а ишь на иконах и премудрый старец....

Неизвестно Неизвестно

Дык, для ВАШЕЙ же статистики)))вы спрашиваете, значит вам интересно, а людям любопытно, почему вам именно ЭТО интересно)).. Просто так ничего не бывает))))

Мария Шатрова

Меня бесит что на мои вопросы пишут ерись. или что ты тут пишешь. сайт создан для ответа на вопрос, получается те кто отвечает только умничают много

Сергей Андреев

Потому что формат "вопрос-ответ" характерен для диалога, в котором участвуют люди, так что без доли субъективизма ну никак не обойтись. Я так думаю)

Ал
Александра

потому что так проще) это же очень удобно, показать человеку на основании вопроса, какой он придурок, а отвечающий такой вот - красавчег))

Лариса Готовцева

да почему? Не всегда. Здесь человека не знаешь...суть вопроса либо близка тебе, либо нет. Опять же зависит от настроения....Как-то так

Cyberliner

ёлки... слава богам, что хоть кто-то ещё чего-то прикидывает. да тут же 90% вопросов в стиле "а правда у мине кросивая овотарка????!!!!"

Ад
Адский

XD прикольно!

Лариса Зверева

возможно они не могут ответить на ваши вопросы и таким образом хотят пошутить.но юмор бывает разный,а иногда и плоский.....:)))))

Ок
Окса

Я не могу ответить, так как не знаю всю ситуацию...Но если ты писал что-то нормальное значим попались хамы или наоборот...........

Маргарита N

Если вопрос не имеет к тебе отношения на хрена лесть не в свои дела, отвечающий не обязан участвовать в статистике, бегемот

Алла Петрова

я тоже с этим не раз сталкивалась, думаю что не каждый может понять цель вопроса, поэтому нужно сразу пояснить что и зачем.

М☀
Мария ☀

это их право..))...— Почему вы нарисовали вокруг меня 40 кошек?
— Я художник! Я так вижу. (с)...)))..ничего личного..если что)).......