Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С кем ты согласна была бы построить отношения, с человеком который иногда употребляет наркотики легкие, либо с человеком кто иногда пьет. При условии что оба они были бы веселыми интересными людьми, которые к тебе хорошо бы относились?

Ответы
Парапампам

Знаю я таких людей.. Действительно со стороны замечательные ребята.. Отцы и мужья..Пока не узнаешь как он тратил последние деньги на этот легкий наркотик, из раз в неделю превращался в цикличного алкаша, теряя стабильную работу...В этом и весь подвох..Когда кроме этого косяка все остальное нормально..Женщины не уходят, когда надо бы уже...Все надеятся...А был бы похуже, сбежали бы давно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за твой ответ 🙏

Парапампам

Пожалуйста 😉

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да да это баян уже много лет гуляет по сети

Риточка

да действительно очень далеко

Марина Топал

Ступор.....наверное с веселым и интересным,который хорошо ко мне относится,но без тех двоих

Анна Павлова (Кожина)

Ни с тем,ни с другим. Обы были весёлые люди,в одном случае ключевое слово - был!!!

//

подружку ему соответствующую. иногда погуливает, иногда теряется

Аl
Аlёnа

Ну что за крайности то...одна лучше другой...из двух зол меньшее)...

Lady Winter 🇷🇺

Вот я прекрасно обошлась бы без этих превосходных людей)

Марина Югорская

Который пьет иногда. Наркотики никак не приемлю

Romantic Reflections

А можно никого ?)просто хорошими знакомыми ?)😂

Да Ну?)))

наркотикам категоричное нет!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А алкоголю?

Да Ну?)))

ну из двух зол...................

Вадим Сперанский

Лёгкие это травку покуривает?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да)

Вадим Сперанский

Ну накуренный человек он смешлив, расслаблен и абсолютно неагрессивен . тогда как бухой непредсказуем.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Согласен)

Ел
Еленка

Иногда пьет)))) это как часто?!

Ел
Еленка

Дышать перегаром это не минус, это .....ц!!!!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну хорошо, а от наркотиков перегара то нет)

Ел
Еленка

Это вообще даже не обсуждается!!! Нет однозначное

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах) Спасибо за твой ответ 🙏

Ел
Еленка

)))

Жа
Жанна

Что то зараза, что то зараза "

Ульяна

Иногда это по праздникам?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Раза два в недельку)

Ульяна

Я на один согласна

Аврил

даже и не знаю..все плохо

Марина Лаптева

А ещё есть варианты?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пока только два)

Марина Лаптева

Тогда , лучше одна чем с кем попало.

Ле
Лекса

Уж лучше пусть пьет.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за твой ответ 🙏

Ольга Бакушина

точно не наркотики

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну вообще алкоголь это тоже наркотик такой же как и остальные)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как это нет когда ДА?)

Мечтательница

ни с одним из них

Мечтательница

но мы не настолько хорошо знакомы, чтобы я так откровенничала на такие интимные темы)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да это не интимная тема) Ладно не хочешь не отвечай)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Про анальный секс и минеты спрашивать значит не интимная тема да?)

Мечтательница

Да могу и ответить - потеряла девственность, когда вышла замуж 2 года назад и сейчас я кормящая мама.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо) Мне интересно просто как к этому относятся сейчас и когда лишаются) позже общий вопрос сформулирую.

Людмила Цуканова

не мой коллектив

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А кто твой?)

Людмила Цуканова

кто не курит и не пьет☺️

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хорошо спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хотя нее не щас щас Забыл) А ты пьешь куришь?)