Иг
Игорь

Люди, кто в курсе, нужно попасть к хорошей бабке, которая порчу снимает, и всю в общем хрень!!! вопрос общий, не лично кому-то, отвечайте только те кто из Мелитополя пожалуйста, посторонние не пишите всякую ненужность!!!

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Кот! Ты меня удивляешь!!! В наши годы, мы просто видим очень много плохого и от этого мысли становятся "гадкими". Причём тут порча? Просто пришло время воспринимать этот мир по-детски! Наивно и сказочно. Но это нельзя показывать на "людях". Игра такая в "Штирлица"! Ты заброшен в стан врага. Играй по их правилам, но помни, что это игра...

Иг
Игорь

)

Алина Власова

Сильная бабушка-Деревня Мпельниково, это находится под городом Чебаркуль. К ней по записи правда. Но если согласны ждать так как там очеь большая очередь, то едте! Удачи вам и счастья!!

Алина Власова

Ясно)

Иг
Игорь

Алина Власова • последний визит 8 января в 03:03 15 лет • Челябинск, Россия это тваё ????

Алина Власова

Ага)

Иг
Игорь

отправил приглашение, всеудаляю анкету отсюда немагу больше, мути сильно, у самого еше температура ))0

Алина Власова

Бенненький, выпей таблеточку! Ладненько пока)

Непостижимая Глупость!!!

эт Меритопаль ненужнасть пастаронняя. к томуж..ответ тож..общий..ни лична коту то.

Иг
Игорь

сама поняла что написала ?

Непостижимая Глупость!!!

нисабиралась)

Иг
Игорь

нахер пишешь тогда

Иг
Игорь

тоже что и ты!)

Иг
Игорь

)))))))))))

Ольга Затолокина

идите в церковь к прозорливому батюшке

Иг
Игорь

сейчас найти настоящего батюшку также тяжело как и бабку, бабки хотябы на джипах не рассикают по городу

Ольга Затолокина

купите семистрельную божью мать в виде кулона и носите на груди.у меня свекровь-внучка ведьмы,так я прикупила амулет-пентограмму Христа и ношу на шее и Божью мать и пентограмму,а ещё когда под душем будете мыться просите у проточной воды вам помочь,убрать порчу,можно своими словами-водичка,водичка,умой тело и личико,своей силой зашщити,ведьмины чары отведи,я постоянно так делаю-помогает.

Иг
Игорь

спасибо вам, как небудь попробую

Ольга Затолокина

Дай Бог,что бы помогло,если знаете,кто навёл на вас порчу-поставьте в церкви ей большую свечку за здравие,она болеть будет,вы ей -добро,а она вам нет,вот и получит божественное возмездие

Иг
Игорь

))

Aн@Toliy К@Тёночкин

пробывал через молитву решить роблему

)))Султан((( Ето Важна?

ывшщээждлорпавЯчсмитьбю.,юбьрпавы

Матрус Тургунофф

СЛЫШАЛ ЕСТЬ БАБКА ТАКАЯ В ОДЕССЕ

Светлана Мунтеану

у Бога можно найти освобождение

Марик Ибрагимов

почему ты понял что это порча???

Иг
Игорь

подскажи

Марик Ибрагимов

назови мне вкратце эти некоторые причины....

Иг
Игорь

самочувствие, отношение людей, вобщем стандартный комплект зглаза, + некакой удачи, знаю просто раньше к сожалению сам занимался чёрной типа магией, бред в общем

Иг
Игорь

все идет не так, вплоть до постепенного угасания, так будет точней

Марик Ибрагимов

сходи в церковь, устрани в себе желание употребить алкоголь, очисти дом свой свечой, пой песни хоть под караоке, воплоти свою мечту хотя бы маленькую, и все встанет на места свои, не вижу я на тебе порчи....

Елена Арямова

Удачи найти все, что нужно.

Ramazan Tajiyew

немогу не чего ответит

Юля Пантелеева

игорь(

Иг
Игорь

?????

Елена Морозова

УДАЧИ

Иг
Игорь

не помешает