๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Говорят, что родинки это раны, которые ты получил в прошлой жизни...Судя по мне, я была испытательной целью для оружия. а вы?

Ответы · страница 4

ахах, если это так, то за что им пипирка в прошлой жизни сделала?))

La
Laomir

А еще говорят, что если родинку содрать, то раком можно заболеть

La
Laomir

Я содрал два года назад и не заболел вроде

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нельзя с ними рисковать. они особенные в определенный период

Alexandr Igorevich

а еще говорят, что родинки - это те места куда поцеловал Вас Бог!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ох! это мне больше нравится!

Alexandr Igorevich

Вы определенно счастливы в этом плане!

Роза Камалетдинова

А у меня по наследству от мамы,как махровое полотенцу местами.

Сергей Даниленков

Но, говорят, что родинки - это количество счастливых моментов!

Андрей Бережной

это не так родинки помогают работать жизненно важным органам

Иван Егоров

ха ха, Не у меня не так много. Вы наверное на леопардиху похожи

Гена Иванов

Нет ты была птицой.или зверем.и попали в тебя дробью охотники

Гена Иванов

Или все время рисоват временное тату

Гена Иванов

Как ра для сеска эротикт.моэно еле заметнве.слова

Гена Иванов

Едигсьвенное некоторые идут вперед старась быть хорошим правильным.работают над собой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А вы? Работаете над собой?

Гена Иванов

Впринципе тоже хорошо.выдерживать удары

Ми
Михрютка

Родинки это вирусная инфекция, от которой нужно избавляться.

Дэн

да, по мне похоже бесперерывной очередью из автомата палили.

Дэн

руки, ноги, лицо, поясница, плечи, грудь. жил я раньше походу не долго...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Видимо в этой повезет больше.

Дэн

надеюсь. учитывая за месяц: вывернутую ногу, два сильно ушибленных пальца и пять горомных синяков+ удаление нерва из зуба, мне не очень пока что везёт.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет уж. Как раз наоборот. Могло быть и хуже ведь. Все плохие дела уже переделаны.

Дэн

да, надеюсь белая полоса начнётся)

Григорий Шапиро

Мне в этой жизни хватило.В следующей буду весь в родинках... 😄

Игорь Полынов

Тогда мне отрезали голову - на пол шеи родимое пятно кольцом

Eduard

Мне больше повезло, всего пароку-тройка следов от снаряда)))

Ермек А

Это обман ни верте родинки это счастье чем больше тем лучше

Лори

у меня родинка под правым глазом) кто-то покушался на глаз..

Иришка Смолина

первый раз такое слышу.знаю,что родинки у счастливых людей

Валера Шарабыров

вам повезло что в прошлой вашей жизни еще не придумали ак 47

Игорь

у меня нет, в прошлой жизни я наверно был стрелком по целям

Валерий Голубев

..такая же байда только надо отличать родинки от невуса ...

W^
W1Ck3D ^ S1Ck

на эту тему вам нужно общаться с теми кто вам это говорил