Ад
Ади...

"..... а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти..." а как Вы решаете? Вы первый или третий? И почему именно Вам нужно уйти?

Ответы
Вера Попова

уйду с дороги ,всегда так поступала если человек колеблется так и останется маятником

Сергей Белоусов

А когда Вас знакомят со своим избранником - Вы им первая или третья?

Сергей Белоусов

Так я на него и отвечаю...

Ад
Ади...

)) тогда не совсем корректно....как это знакомят с моим избранником? Я его выбрала, а меня знактмят!

Сергей Белоусов

Я специально , для блондинок написал - "со своим" избранником , а не "Вашим избранником'))))))))))

Любомир

обычно рулит в этой ситуации женщина своим отношением

Любомир

странно что, вам не приходилось выбирать🤗

Любомир

🖼

Ведающий.

Если чувствуешь, что нет любви, зачем тратить время?

Ведающий.

При настоящее любви нет колебаний. Это как удар молнии! Остальное просто расчёт.

Галина Смирнова

Я никому не мешаю и уходить мне не надо.

Михаил Черевичный

А второй то кто? Нас двое- он да я.

Михаил Черевичный

С "курса уходил" только тогда, когда "она" действительно просила. А так никогда!