Кот Макси

Простите меня, люди добрые!!! Не со зла, а по недомыслию обидел кого! Верите?

Ответы
Галина Мамаева

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/02/21/ocf3a7b8012abf4ff8f72c0085d0sbdl.php скопировать, вставить в адресную строку и на строчку - вставить и перейти

Елена ***

Прощаю всё! И ты прости! С весною поздравляю! Заходь ты лучше на блины! Да и на кофе с чаем! 😉

Надежда Чухловина

С многими такое бывает. Прощаем и меня простите.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так и ты прости....если чё...)))

Алёна Сововична

Бог простит и я прощаю!!!!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хорошо...что не за что...пока))))))

Алёна Сововична

Ну ладно соблюли обычаи)))