Ходила в горы та?
Хотела в горы пойти
Ну да хотела в горы пойти
У тебя в заметке написал ни чем помочь не могу ушла в горы вот и узнаю!
Пришла с гор! Значит помочь можешь?
Ну мы отдыхали в горах, но не помню, чтобы общались с Вами. У меня на аватарке стояло фото с горами, возможно по этому так подписали
Наверное да!
Какие наши годы))

Столько не живут
72 устроит?...

А для чего вы задаёте вопрос?...
В самом вопросе сказано для чего он задан. Интересно узнать средний возраст сидящих здесь людей
и в чём же этот интерес?...любопытство... или профессионально..?
35. Родился 21.08.1988
Старые уже все...
Ну, не все...
мой средний 35 - 30
Палтос... почти...
вчера стукнул 75
С прошедшим
Здоровья и счастья вам
Душа 15-25. Тело 50.
старенький 35
Ты проститутка
Фото с лета, с отдыха. Как по мне нормально летом ходить в шортах и футболке. Ничего пошлого или вызывающего в этом не вижу
Поэтому меня проституткой обзываете?
Я Вам уже сказала, что не занимаюсь этим видом деятельности. Я приличная девушка! И Вы не имеете права так меня оскорблять!
Вы издеваетесь??? Чтобы было понятнее, я замужем, у меня двое детей! И прекратите уже меня оскорблять!!!
У меня трое. Два сына и дочь.
А у меня указан
45... складывай...
Уже 40лет София
Больше чем вам
Мне 30 а тебе,,??
пока - всё ок !
Мужчина в полном расцвете сил....
всем, привет !
Вы откудова - красота ?!)