Ma
Max

Почему нельзя после еды и готовки сразу помыть за собой посуду, а всей семьёй доверху ею забивать раковину и потом кого-то одного заставлять её вымывать за всех? Пока не начал жить отдельно - регулярно возникал скандал по этому поводу, хотя за собой я всегда мыл тарелку. Теперь, когда один, такого безобразия нет.

Ответы
Валентина Мезрина

У меня такого нет. Любую освободившуюся при готовке кастрюлю, тарелку... мою и убираю на место сразу.

Андрей Григорьев

Я всегда мою. Даже кошка привыкла, с укоризной смотрит, если в миску не помыв, корм добавляю

Ольга

Вероятно, у вас была семейная традиция!)) А сейчас Вы от неё избавились!))

Во
Вован

Таких хозяек гнать нужно сразу.

Ирина Славянка

Давно надо было отделиться и мыть только свою тарелку!🤣

Крыша Улетела

Это семья эгоистов.... хотя какая это уже нахрен семья 😋

Майя Петрова

У нас так не делают - каждый моет за собой сам.

Вера Гудкова

Не понимаю, зачем скандал на пустом месте.

Мудояр Яромуд

Какая проблема.. прям сочувствую.....

Валерий Дементьев

я всегда мою посуду перед едой 😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кому как нравится - дело вкуса

Людмила Канивец

Тоже мне, проблема!🤷‍♀️

Ma
Max

мне за собой не проблема помыть, но никак не за остальными

Людмила Канивец

Установите дежурство, мойте посуду по очереди - меняйтесь каждый день !

Ma
Max

а не пошли бы они на ху**тор корову доить? замарали тарелку - пусть соизволят вымыть её за собой. без вариантов.

Людмила Канивец

Кто я такая, чтобы спорить с вами или давать советы? Поступайте так, как считаете нужным и правильным в своей семье!

Ma
Max

тут уж я вас за язык не тянул, советовать - была ваша инициатива сейчас.

По
Половинка

Своя хата- свои правила....

Ле
Лена

И семьи нет....🤷🏻‍♀️

Евгений Николаевич

посудомойка-машина

Ле
Лена

👍

Светлана Спицына

🖼 Узбагойся)

Наталья

Посудомойка выход

Михаил Румянцев

Эгоизм.

Василиса Евгеневна

ленвые

Ди
Дикая

Супн

Бенвенуто Челлини

🤣