Смена Мерности

Какой фильм вы посмотрели, вам понравился. Но больше не хотите пересматривать? ( у меня это:" Реквием по мечте", "белый Бим черное ухо", " Список Шиндлера", " Помни имя своё " И ещё несколько "

Ответы
Пётр Павлов

Давно ничего не смотрел: всё затянутый "лубок", показуха, тривиальность, схематизм, неправдоподобие (из того что мелькает на экране телевизора). Лучшие фильмы - советские!!! Из них готов пересмотреть почти все!

Николай Масос

Согласен насчёт всех названных вами. Ещё видел пару таких фильмов: «Руслан» и «Друг» (тоже о трагической судьбе собак).

Смена Мерности

Благодарю

Андрей Григорьев

Да я ничего не хочу пересматривать. Аватар разве что. А так мне больше книжки читать нравится. И писать иногда

Ѻлегъ

"... Бим ..." ; "Хатико" ; "Сладкий ноябрь" ...последний стал для меня пророческим. только, вместо ноября - май 😔

Смена Мерности

Ох, как неприятно... Соболезную

Ѻлегъ

смотрела фильм?

Ѻлегъ

благодарю

Влад Паладин

Я вас уверяю ! Не читайте российских газет до завтрака и не закусывайте холодными закусками..!!! 😂😂😂

Waldemar Schütz

Да уж давненько небыло хорошего кина, а хорошие (старые) фильмы я по несколько раз пересматриваю.

Te
Temizie

Сложно такой выделить даже и не помню чтобы так жёстко, нрава и не хочу пересмотреть...

Михаил Румянцев

"Белый Бим черное ухо"," Помни имя своё ", "Не стреляйте белых лебедей", "Хатико" и т.п.

Na
Name

Вами перечисленное выше, добавлю ещё сюда - "мальчик в полосатой пижаме" и "джокер"

Смена Мерности

Джокер.. Не смотрела. Надо глянуть

Na
Name

Фильм сильный, тяжёлый, но стоящий просмотра

Смена Мерности

Посмотрю, благодарю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет наких.. все либо очень нравятся и я пересматриваю.. либо совсем не нравяца

Юрий Никулыч

Ой, я хочу. С каждым просмотром открываешь что то новое. И хочется еще и еще....

Ирина Красноярск До Востребования

"Помни имя своё" - замечательный фильм

Смена Мерности

А еще " Жизнь прекрасна".французский

Ник Ци

"Сербский фильм". "Сало, или 120 дней Содома". "Конструктор красного цвета"

Максим Климушин

Знаешь даже не думал об этом. Фильмы под настроение смотрятся или нет.

Смена Мерности

Ну так то да)

Максим Климушин

Это как Никита Михалков,он или смотрится или так для фона со своим бесогоном

По
Полтавчанка

сериал "Меч" очень понравился, но смотреть второй раз очень больно

Таяна

Твое имя. Мальчишник(все части)... тупее ничего нет этих фильмов.

Смена Мерности

Мальчишник в Вегасе?

Таяна

Ага...

Смена Мерности

Ну да, хрень🤭. А твое имя не смотрела🤔

Таяна

Сложноватый для меня...

Смена Мерности

Про что, жанр

Таяна

Драма, вроде.

Игорь

Если понравился, то пересмотрю любой, в том числе, Белый Бим...

Серафимка

Фотограф из Маутхаузена, Мальчик в полосатой пижаме, Пианист

Евгений Лурье

такого нет - если понравился, то всегда хочется пересмотреть

Андрей Парижский

Последние несколько лет никаких фильмов не пересматриваю.

Ирина Отставнова Кочнева

Почти все советские, а современные почти все очень плохие