Sa
Sam/Po/Sebe

🖼 Чай,кофе,коньячок что больше предпочитаете?🤔

Ответы
Пё
Пётр

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку... А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку...))))))))))))))

Sa
Sam/Po/Sebe

😄👍

Пё
Пётр

🤝👍🙂

Sa
Sam/Po/Sebe

🤝😁

Алёна Легина

В зависимости от настроения. Но коньяк не очень уважаю. Возможно не пробовала хороший. Или тоски нормальной не было 😄

Людмила Серова

Утром кофе,в течении дня чай хорошей заварки(лучше три вида крупнолистового)!!Ну а в праздник - мартини с оливкой!!

Sa
Sam/Po/Sebe

👍

Ва
Василиса

Выпить водочки, запить пивком и закрепить коньячком и и можно дальше праздновать.

Во
Воля

Это все наркотики, приводят к потере здоровья и суверенитета государства

Галина Королькова

В чай хорошо добавить коньяк и вкус другой будет и полезно 1 ча1н ложечка

Ле
Леа

Чай предпочитаю. И кофе. И коньячок. Главное – подходящее настроение )

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Ле
Леа

😉

Мир

А укто ж не знает, что коньяка выпить лучше. Но я предпочту все же чай...

Та
Татьяна

было время ,и коньячок могли принять, да , видно , прошло. хочется чаю.

Валера Прокудин

А когда его пить то,если всё время в работе?

Елена Романовская

коньячок конечно))) Но не всегда. На работе к сожалению нельзя)))

Sa
Sam/Po/Sebe

😄

Лина

Апельсиновый или смородиновый сок. Можно молочный коктейль...

Александр Туганов

Я боле всего люблю кофе "Американо" крепкий И ледяную водку!..

Надежда Семёнова

Чай из трав это бальзам для души а кофеёк по утрам это песня!

Юлия

-Вам кофе с коньяком или без?
-Без.
-Без конька?
-Без кофе.

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Юлия

💃🥂🤩

Tamilla Bagirova

кофе пожалуй с коньячком ....или с рижским бальзамчиком )))

Ек
Екатерина

Какой рукой написано?левой или правой?мне кажись левой))

Sa
Sam/Po/Sebe

Я правша)

Ек
Екатерина

У меня почти такой же))

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Sa
Sam/Po/Sebe

😁🤝

Николай Богомазов

Когда холодно лучше в чай коньяк вылить и пить горячим.

Людмила Шмелёва

Утром кофе, в обед чай, а коньячок иногда в компании.

Никита Зотов

чай зелёный, желательно вьетнамский или лаосский

Natali Shelkovica

если просишь коньячок...значит в сексе новичок)))