Алекс Венцель

Что такое в вашем понимании энергоинформационный фантом?

Ответы
Ал
Александр

Это вовремя не убранное воспоминание... По неким законам, если вспомнить человека, то его фантом обязан появиться рядом, а Ваш - около него. И корректор, проводя сеанс, часто забывает "втянуть" фантом обратно и тот остаётся выполнять уже не нужную работу, истощая оператора энергетически. Можно "поймать фантом" и использовать как батарейку или в других, не совсем хороших для корректора целях. Такая вот шняга.

Елена Галкина

Воздействие между людьми и нелюдьми ( загробной мир) и прочее, это невербальное средство передачи информации и как запитывается, так и высасывает энергию с живых людей. То есть в рлюсе и в минусе. Предупреждение человеку как одному личным порядком ( сны, знаки,откровения,и тд) так и в масштабе всего человечества

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот придете в гости,посидите на диване,а потом кто-то с размаху ПЛЮХ,на это место! А у вас головокружение))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Энергоинформационный "слепок" с сущности или предмета, сохраняющий связь с оригиналом...

Alina Nn

наверное какое-то из астральных тел(энергетических) человека

Алекс Венцель

Примерно так...

Светлана

копия,образ реального объекта

Алекс Венцель

Голограмма в виде сгустка энергии...

Светлана

одно и тоже)

Наталья

это из битвы экстрасенсов?)

Алекс Венцель

Можно сказать и так...

Наталья

придумают же)

Жанна

бабульки у подъезда!

Алекс Венцель

Ой, насмешила...))))))))))))

Жанна

меня уже много лет бабки из подъезда встречают на улице со словами "а ты здесь не живёшь! мужика нашла и к нему переехала?".....больше 20лет живу в одном подъезде!!!!!!!!!!!!!!

Феечка На Шпилечках)))

иллюзия))

Алекс Венцель

Для кого-то точно иллюзия...

Алекс Венцель

Энергоинформационная голограмма...

Феечка На Шпилечках)))

сорьки. не сильна в таких понятиях)) только на уровне интуиции

Ольга Степановна

Бабайка

Алекс Венцель

Далеко не так...

Алекс Венцель

Эгрегор...