Евгений Чеботарёв

Что вы думаете о нашем правительстве и его достижениях для народа?

Ответы
Вера Ляшенко

Не смешите меня!!! Все его достижения--профанация! А заявление, что ГАЗПРОМ--национальное достояние--приводит меня в бешенство. Почему мы по sms собираем деньги ДЕТЯМ на лечение, а разворованные сотни миллиардов рублей никто не возвращает! Ещё продолжить?

Де
Дед'уктор

Поначалу, Путин искал поддержки у народа. Сейчас, он опирается на тех , кто посильнее, поэлитарнее. Поэтому, популярность его упала. Сейчас, отстреляется с Олимпиадой. Расслабится на лаврах и может стать еще хуже отношение к простым работягам.

Алексей Никифоров

единственное,что я думаю: не плохо бы каждому из них подарить по гранате. .. без кольца.

Алексей Митрофанов

Наше правительство настолько "молодцы" что государство не разворовано ни разу(((((

Татьяна Азёмша

не высказываюсь о правительстве,держу свое мнение при себе

Владимир Асиновский

О чьём правительстве Вы спрашиваете ? Украины или России ?

Вова Глазунов

У меня сложновато с думанием. А что это такое "достижения"?

Денис Ромашков

не думаю. мне важнее мои достижения для моей семьи

Евгений Чеботарёв

во молодец правильно мыслишь типичный россиянин не думай потом дети думать будут или уже загранкой живут

Денис Ромашков

я в казахстане живу, а минталитет всё равно советский остался, хорошо жилось

Евгений Чеботарёв

и молодые так думают а что сейчас хорошего все платно куда не глянь хуже и хуже

Евгений Чеботарёв

Евгений Юдин

правительство видел..достижения...нет не видел..

Роза Михайлова

ха-ха... правительство для народа??? не смешите...

Татьяна Швец

наше правительство вообще о народе не думает))

Ни
Ник

Я живу в Казахстане. Результат налицо!

Сергей Лебедев

много.. но ............... ничего хорошего.

Лариса Попова

на ночь глядя такие вопросы

Айсулу Нурбаева

В Казахстане своя кухня...