Елёна

В Интернете всё «на расстоянии вытянутой руки». Надо только знать, как вытянуть руку. (Януш Леон Вишневский. "Одиночество в Сети")

Ответы
Юрий Олеша

у меня много друзей в интернете ия их не считаю на растоянии вытянутой руки. руку всегда можно убрать, сократив растояние 😄

Антонина Сорокина

:)(:ух,Ты_-МаАм,а,если ребенок вдруг станет Олимпийским чемпионом до 18 лет?_-Заберут в Киев,там лучшая Академия физкультуры

Zhivago Alecander

ноги тоже затекают-поэтому надо периодически нырять в холодильник

Kleo3374

цитаты, цитаты, цитаты... не очень я люблю чужие красивые фразы...

Дюймовочк@ *

Не нужно настраивать себя на одиночество..)) Мир прекрасен.

Валентина Соколова

одиночество зависит от самого человека. где бы он ни был

Анна Голубка

Правильно. И некому руку подать. Одни мечты несбытные.

Наилья Абдрахимова

неважно как вытянуть руку, лишь бы не протянуть ноги

Богдан Ковалёв

и по тому одиночеством в сети он свою книгу назвал...)

**
***********

Умница..красавица...комсомолка...спортсменка))))))))))))

Ирина Соболевская

нужно знать , что тебе надо взять и правильно найти

Татьяна :))

так вытяни ее .....к клавиатуре)))))Привет, Ленок! 🌹

Динара Казымова

откудова вы все списываете? у вас своих слов нет?

Светлана Е

Можно просто снять темные очки и выйти на свет 🙂

Котик - Наркотик )))

КОМФОРТ И ПОТАКАНИЕ ЖЕЛАНИЯМ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...

Slavik Malkin

не сидите так близко к компу, зрение посадите

Михаил Макаров

хочу общения по вебке но лучше в реальности!

Сергей Задунайский

Или дать пинка ногой!)))))))) Что равнозначно!

Andy_Ratt

Жаль, не достать анонимуса вытянув ногу..

Елёна

словом можно достать...

Andy_Ratt

Зачастую слова мало- прибить бы..

Ка
Калипсо

блин...я не могу это все читать!!!)))Привет)

Ка
Калипсо

неплохо было про ...Солнышко???я задумалась...Барбу выкладывал стихотворение,после которого я неделю комп вообще не включала)

Елёна

вот это да.. что за стих?.. тоже хочу увидеть.....а Солнышко.. своё у каждого.. есть собеседник, которому говорю - "привет, Солнышко!", а в ответ слышу - "Привет, Солнце"..)))))

Ка
Калипсо

нет-нееет...там глубоким смысл был заложен, в том,что "я для него- только ник". Стих найду и тебе скину. Прими меня в друзья,а то у меня профиль новый,тот я удалила)

Елёна

Добро пожаловать..)))))

Ка
Калипсо

)))