Ал
Александра

Девушки - самые нежные, милые, добрые создания на свете...Особенно когда им что-то надо....

Ответы
Антон Хольцов

Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...

Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Но этим и наказанная им...

Александр Лысков

Эклесиаст 7:26 И я узнал, что горше смерти та женщина, которая подобна ловчей сети, чьё сердце — силки и руки — оковы. Кто убежит от неё, тот угоден истинному Богу, но кто будет ею пойман, тот грешит.

Юрчел Конин

Катя и Петя живут в полной семейной гармонии: одинаковые вкусы, одинаковые идеи, одинаковые желания. Вот только у Пети ушло три года на то, что бы ко всему этому приспособиться.

Василий Парамей

Нет, это Бог так распорядился, что девушки радуют мир своей красотой, неповторимостью, нежностью, а потом становятся матерью и хранительницей домашнего очага..... 🙂 🌹

Александр Моргун

деньги водка это еще не все можно найти если захотеть самое главное желание а то свободные лезут к женатым а потом когда они выйдут замуж у их выражение лица страшное

Александр Моргун

согласен сначала типа она чужая а потом когда расстановка и просто отцепиться она а можна где-то устроиться в твоем городе и поживу на квартире глупые совсем вопросы

Кто Я?

О как. А я предполагал, что девушка никогда ни при каких обстоятельствах ничего подобного не напишет. Но я все же тешу себя надеждами, что не все такие

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Леонид Телепнев

всем что-то надо друг от друга...и не только девушкам...а вообще мир очень практичен, здесь ничего нет просто так.

Сампаол Изинхауер

это не только к девушкам относится. Это простой механизм в природе, используемый не только людьми.

Владимир Кот

Девушки - как пули со смещённым центром тяжести - Метят в сердце, бьют по карману, выходят боком...

Нурлан Туранов

а мужчины грубые и властные но на почему то воля их кончается когда рядом оказывается женщина

Анастейша Павленко

нет, суеверие, ))))возможно девушка просто любит того у кого просит, и это её форма просьбы)))

Анастейша Павленко

ой, это ты, как это мило)))*

Anonymous Information Technology

ага мило)

Анастейша Павленко

я ответила на вопрос не смотря на владельца вопроса)))

Анастейша Павленко

бывает и такое))) ☺️

Наталья Булкина

Не только девушки. Парни тоже могут стать на время такими славными, добрыми, пушистыми))

Любовь ✿✿✿

ну да!! такие ласковые котятки....утешительницы для души..и опустошительницы карманов...)

Мария Maria

Доказано жизнью. Но есть и действительно нежные, добрые,милые........кому как повезет.))))

Aleks

Нам то же всегда что-то надо.Но если мы любим-все отдадим,ничего не потребуем взамен.

Игорь Резниченко

когда им что-то надо милыми,добрыми ,нежными девушками становятся и тётки и бабки

Михаил Широков

женщина слабое хрупкое существо от которого защититься невозможно)))))))))))

Nibiru Music

ну купи мне эту шубу.....ну купи....ну купи.-Ну ладно куплю.-И вот это платье....