Андрей Хоритонов

Есть реальная ситуация у знакомых. В браке 20 лет, есть дети-подростки. Мужу стало плохо со здоровьем. Жена выгоняет мужа, благо было куда уйти. Мужчину прооперировали, а супруга даже не поинтересовалась здоровьем. Вместо этого ушла в парикмахерскую и по другим "красивым" делам. Вы бы продолжили отношения с такой женщиной?

−1
Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Попыталась бы с ней пооворить.

Андрей Хоритонов

А что спросить? Мне тоже хотелось бы с ней поговорить.

Вера Гудкова

Почему так поступила? Конечно , трудно её поступок оправдать.

Андрей Хоритонов

😶. Постараюсь с ней поговорить.

На
Ната

Ее женщиной не надо называть.

На
Ната

🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

УеСитуация описана однобоко

Андрей Хоритонов

Ситуация только описана в том виде, в котором увидена мной, как третьим лицом. Если узнаю подробности - напишу. Только, думаю, такой поступок не гуманен в данной ситуации.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Объективно можно сказать лишь зная мнения всех сторон.

Андрей Хоритонов

Согласен, позже узнаю и напишу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И передадите со своей субъективной точки зрения

Андрей Хоритонов

Если бы была возможность тут предоставить аудиозапись, то приложил бы. Описал только ситуацию без своего мнения. Мне интересно мнение окружающих, свое мне и так очевидно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам об этой ситуации рассказали обе стороны или вы описали, что увидели сами?

Андрей Хоритонов

Только то, что увидел сам и поговорил с мужчиной ( он мой друг). С женщиной не разговаривал, но есть желание.

Агний

я бы раньше от такой свалил

Андрей Хоритонов

Он о детях переживает, там две дочки.

Агний

с дочками можно видеться на нейтральной территории. А жить с такой падлой; ни ему, ни дочкам проку не будет. Они же видят какое отношение к нему, а значит в будущем не исключено что применят такую же модель поведения к своим мужьям.

Андрей Хоритонов

Попробую ему донести эту информацию. Хочу побольше весомых доводов найти.

Роман Горбунов

Послал бы её куда подальше.

Андрей Хоритонов

Вот мне хочется так сделать, но я только третье лицо в этих отношениях.

Роман Горбунов

Да уж любовь зла..

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно он это заслужил

Андрей Хоритонов

Даже в такой трудной ситуации?

Татьяна Писаревская

Думаю без нас разберутся

Ва
Валерия

Нет..очень странная дама

Спиридон Вялобздеев

Конечно..надо же мстить

Андрей Хоритонов

Месть должна быть человечной, а в данной ситуации - очень подлая.

Спиридон Вялобздеев

Как это подлая?.этим же врачи должны заниматься а не жены

Светлана Филюкова

НЕТ. И С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ.

Андрей Хоритонов

Он лежит в больнице. Нам позвонили его родители. Это мой вопрос, он ещё даже не знает. Ситуация неоднозначная.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно что бы послать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну это выбор

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

странное поведение

Андрей Хоритонов

Даже очень. Даже врагу такое не пожелаешь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дыма без огня не бывает, я бы послушала вторую сторону

Андрей Хоритонов

Обязательно напишу, когда постараюсь получить от неё информацию.

Таяна

А он сам чего хочет?

Дмитрий Каракозиди

Это не моя женщина.

Дмитрий Каракозиди

Обычно бабы даже здесь пишут:"Ах мужики такие, сякие" а наоборот бывает чаще.

Ну Не Прынцесса Я

Ни в коем случае

Ну Не Прынцесса Я

Поэтому не лезьте

Андрей Хоритонов

Стараюсь, но реально больно смотреть на человека. А у него в глазах надежда.

Ну Не Прынцесса Я

Надежда умирает последней к сожалению

Андрей Хоритонов

Дай Бог, чтобы всё было хорошо и все у них наладилось бы.

Ну Не Прынцесса Я

Будет как будет

Рая

нет, однозначно.

Константин

Нет конечно же

Константин

Если б не дети- нельзя их лишать матери- то такого ей пенделя влупить!

Константин

Что не до красивого было..предательство противно

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨никогда

Эльмира Фассахова

🤨таких гнать надо....🤨

Ел
Елена

Нет конечно

Улугбек

👍🤣🤭