Ол
Олег

Странно! На дворе уже вторая половина октября, в стране еще столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...?

Ответы · страница 3
Ольга Пышенко

Да, это точно странно, что-то они запаздывают.... А может ждут конца света?

Валентин Кукушкин

Как изобретут новый препарат, типа арбидола, так сразу пойдет эпидемия

Светлана Скрипникова

Вы запаслись антивирусами и теперь не знаете как ими распорядиться? 🙂

Ирина Григорьева

а у нас все события сдвигаются по времени, приход зимы, приход гриппа

Лилия Аминова

да уж...странно...но лучше не расслабляться и проводить профилактику..

Лариса Семёнова

почему слух идет о новом почечном гриппе который страшней птичего

Дина Муртазина

думка тяжёлая, мы то уже перестали верить в это, свинной или птичий

Елена Брощенко

Начнем придумывать сами...например, ежиный грипп, или черепаховый!

Виктор Мерсалов

интересно ,оне уже вернулись из отпусков? это я про думательщиков

На
Наталья

но они стараются! Вот уже по телеку начинают ужасы рассказывать!Ё

Эдуард Балабаев

Еще не выпустили такие прививки, как подготовятся - так придумают

Та Самая

Дейстительно странно 🙂 прививки уже придумали а грипп ещё нет 🙂

Александр Скрипка

Как? а соседский? К соседям в гости - ни-ни, потому как заболеете..

Ирина Дмитриева

Придумают, причём в тот момент, когда этого никто не будет ждать

Татьяна Пелипенко

ну очень странно, что там за министерство, ни хрена не работает

Дмитрий Дмитриев

наверно отмытые деньги от прошлого гриппа пока не кончились))))

Елена Батураева

какие наши годы, еще услышим, еще увидим...даст Бог, не заболеем

Cercando А Vero

Нынче придумали новые счета, которые хер знает откуда берутся

Ботагоз Хасенова

странно... Кали - Юга сделает свое дело . Читайте Бхагавад-Гиту!

Александр Лавренов

потому что оно уже давно не минздрав, а минздравсоцразвития 🙂