Helga Lei

Из какого теста лучше пироги печь?

Ответы
Валентина Рязанова

В духовке пеку из сдобного дрожжевого теста , получаются и нежные и вкусные. В масле жарю из обычного дрожжевого теста , а из слоёного делаю сосиски в тесте . Мои гости и внучата обожают мою выпечку. 👍 👵 🌹

Helga Lei

Вы хорошая и добрая бабушка

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдобные пироги я бы пек из сдобного теста. А вот слоеные... надо подумать! Попробуйте из слоеного - похоже, что подойдет. Если я ошибся - пишите, найдем другой вариант теста для слоеных пирогов

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Юрий Зуев

Какое САМИ сделали. И моей супруги-такие пироги получаются....ммм....Я лоопнуть боюсь. Глаза то видят,а пуза уже не принимает...😂

Лилия

Пироги ведь разные бывают, я даже дрожжевое тесто пяти разных видов делаю в зависимости от пирога

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из кефира я такое тесто делаю. Пирог получается - можно вместе с формочкой сожрать)

Ѻлегъ

из дрожжевого, конечно! но, можно и из слоёного ...тоже вкусно получается

Алевтина Сазонова

Смотря какие. если тертый со сливой-слоеное. если яблочный торт-бисквит

Сергей Никонов

Чтобы не было безумно больно за бесцельно потраченные деньги и время...

Андрей Хрисанфов

Если слоёные пирожки-дрожжевое. Обычное тоже предпочитаю дрожжевое.

Галина Чаплинская Против Войны

я сторонник классики-дрожжевое тесто, должным образом выстоявшееся

Ра
Раиса.

Пироги вкусны из любого . слоёного - дрожжевого - на закваске .

Галина Азадалиева

Для меня дрожжевое. По своему рецепту. Даже не обсуждается

Турчик Владимир

Мне , как потребителю, больше нравятся из слоеного...

Михаил Мещанинов

Можно из поясного, с капустой и яйцом вкусно очень))

Александр Комиссаров

из сдобного или дрожжевого, нормально получается

Рахимчан Абраров

Дрожжевого и лучше замесить самой, а не покупать.

Mr. John Doe

- А "растегай" это пирог, или торт? - Это команда.))))

Nico Fasulakis

Я разницу не вижу. Главное уметь печь эти пироги

На
Наталья

я из творожного делаю, домашним очень нравится