..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На все ли готовы мужчины ради своей цели? Я про отношения за спиной жены

Ответы
Чеширский Крот

Наступает время, когда понимаешь, что вдоль у всех, а поперек тоже самое, но чуть сложнее и совсем неэстетично, то все становится на свои места и занимаешь места. согласно купленным билетам...

Виктор Гавриленко

Не том, девочка, не о том ты сейчас речь ведёшь.., взгляни трезво на жизнь.., вовсе не о том сейчас нужно говорить...

Виктор Гавриленко

В смысле, что давно пора перестать заниматься ерундой и взрослеть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос вас как-то задел, не пойму?

Виктор Гавриленко

Голову подыми.., чтобы увидеть реальную жизнь...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всех благ

Виктор Гавриленко

Запомни одно, мужчина определяется не по наличию у него соответствующих гениталий, а по умению принимать верные решения и совершать, действительно мужские, поступки. Мужчинами не рождаются, ими становятся! Удачи!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

У всех разные цели и, соответственно,разная степень готовности к их осуществлению.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Основная проблема женщин,находящихся в отношениях с такими мужчинами,в том,что они зачастую ждут,когда мужчина бросит свою семью и женится на своей любовнице.Что является роковой ошибкой,ведущей к тому,что мужчина остаётся с семьёй и прекращает отношения с любовницей.Таким образом этим любовницам нужно твёрдо усвоить то,что они должны довольствоваться ролью любовницы и не претендовать на что то большее.Каждому своё.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это абсолютно правильно

Oleg Mirov

О про отношения жены,за спиной? Или вы святые и мцжчины гуляют с инопланетянками.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я спрашиваю про мужчин за спиной

Oleg Mirov

Это по обоюдному согласию.Одно без другого не бывает.Свою цель мужчина добьется по любому,без всяких особых "разносолов"

Oleg Mirov

🌹

Са
Самсон

Мужчина - эта Опора для женщины! А, если он не опора .... зачем он такой ей нужен....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Са
Самсон

🤝

Ко
Коко

привет. Немного не поняла тебя. На что готовы мужчины ради любовницы?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Более того, в Библии четко и ясно написано не делать никаких резных изображений чтобы молиться... Исход 20:4,5 стихи. Можешь посмотреть. И второе - Иисус когда молился Богу (что уже говорит о том что он ниже по положению) ничего не делал, не ходил в храм, не делал никаких икон, статуй и тд. Сейчас очень много заблуждений,жаль никто не хочет искать ответы в Библии. А там все очень просто и ясно

Ко
Коко

Читала я Библию. Но особо не прониклась ею. Может не доросла.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно всему свое время)

Ко
Коко

И каждому-свое

*Фантазёр*

Это как понять, отношения за спиной жены, ради какой цели?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему?) какой мужчина откажется от бесплатного)

*Фантазёр*

Я откажусь, это предательство

*Фантазёр*

Смысл тогда жениться если можешь легко поддаться искушению😄😁

Игорь Стайл

а что за спиной жены могут быть ещё отношения? однако 🤔

Павел 2000

Смотря, для какой... Если вас удивить и порадовать...

Николай Костров

Да готов, Супруга в Дании, цель. - доделать ремонт.

Алексей Пимяков

если женщина страдает грех не подарить радость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Действительно

Алексей Пимяков

все взаимно . а сколько женатые в страдании а не говоря уж о хамужних

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы прям спаситель

Алексей Пимяков

вижу и сострадаю

Гагик Галстян

Ну, а чего её зря травмировать уведомлением?😆

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я не искатель приключений на одно место)) 😆

Пёс Да Лис

Практически на всё, и даже на любовь к жене)

Наталья Наталья

Если это бл.дун, то на все готов, наверное

Татьяна

Если появилась цель найдётся и решение.

Владимир Гулинский

Да больше как-то само подворачивается.

Vladimir Medved

Как в гонках петуха на птичьем дворе...

Lady Butterfly

За спиной жены они мало на что готовы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну , так скажем...не отказать девушке, которая проявляет симпатию

Lady Butterfly

Ну раз женат и не может взять в жены, то пусть содержит.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем ему содержать того, кто сам идёт в руки

Lady Butterfly

Вот и не надо "идти в руки" этой девушке.

Максим Сергеенко

Как тебе в голову могло такое прийти

Максим Сергеенко

Не хороший опыт

Максим Сергеенко

Сочувствую

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да брось, разберемся

Максим Сергеенко

Это само собой