Тимур Давлятов

Что бы именно Вы хотели от интернета или от компьютерной техники, чего сейчас нет, но принесло бы больше комфорта и удовольствия?))) Если возможно, дайте пожалуйста развёрнутый ответ)))

Ответы
Олег Кузьменко

Виртуальную капсулу. залезаешь в нее - и сам оказываешься в компьютерном мире, с чувствами, прикосновениями, а не тупо смотришь... как сейчас

Олег Кузьменко

уже не интересно. пробей что-то из книг в стиле "наш человек в игровом мире"

Тимур Давлятов

Посмотрю) это что-то в стиле самого первого трона?)

Олег Кузьменко

не, чел ложиться в такую капсулу и рубается в гномо-эльфо-пиратов. в одной серии навсегда ушел

Тимур Давлятов

Ааа)) изучу)) спасибо))

Олег Кузьменко

битте шон))

Епифания

Квесты

Тимур Давлятов

А какие?)

Епифания

Начнём с первого? Кинг квест?

Тимур Давлятов

"Какие" в плане в каком виде) в виде игры или страницы браузера, в виде комикса или головоломки и т.п.))

Епифания

Когда команды писать по аглицки