Diana Wladimirowna

В жизни я слышалa многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышалa - тишина. В ней нет лжи.

Ответы
Наташа Салопаева

Ой, очень точно....Я прямо подписываюсь...Говорят, когда человек остается наедине с собой, со своим сердцем, то начинается разговор с БОГОМ... Вот тут то уж и отпадает все ненужное...

Виктор Гавриленко

Иногда помолчать полчаса вместе значит больше, чем проболтать ни о чем весь год..

Сереженька Лысенький

не уверен. тишина бывает предательская.....но в этой тишине чтото есть.....

Комета

печально. я не думаю, что тишина - это лучшее. по крайней мере, не всегда.

Павел

всех нет раз на земле не царит Любовь спят смертным сном вечную ночь

Тилек Абдыманов

ооо тишина это большой шутник!!! может много чего не до рассказать!

Сергей Насыров

В смерти тоже нет лжи,-одна тишина,-но врядли вам это понравится;)

Костя

Тишина-это одиночества,а от него можно сойти с ума когда-нибудь!

Екатерина Плющенко

ой ли? так ли хороша просто тишина? Иногда... может, но не болеее

Сергей Леонов

За то в тишине появляются свои домыслы и не всегда правильные

Св
Светлана

у тебя все самое лучшее впереди, выше нос и все будет ок!!!

Алекс Венцель

Тишина это отдых для мозгов: Сидишь и балдеешь...))))))))))))

Просто Александр

....но есть что то таинственное и немного тревожное.

Альберт Тарзян

в тишине нет лжи .но тишина мертва в ней нет жизни

Сайфиддин Джабиров

Правильно Ольга кто клянётся тот явна врет!

Халык Дурдыев

Правильно. Пустые слова, пустые обещания!!!

Кир

а как же выражение - обманчивая тишина??? )))

Олег Фёдорович Белов

а если тишину скрасить пением соловушки?

Ta
Tatiana

Но в ней только звон собственной мысли !)

Валерий Гудзь

мое самое любимое тишина но не из- за лжи