Ан
Анжелика

Когда с рассветом ты проснешься, увидишь лучик на стене. Пообещай. что улыбнешься и просто вспомнишь обо мне.

Ответы
Анатолий Лебедев

Не надо лучиков и утра,Во мне твой образ день и ночь,Забыть тебя мне очень трудно.Ты - идеал. Все остальные - прочь...!

Стася Капранова

обещаю. честное слово. зуб даю. даю слово металлиста. мое слово.. слово мое.. закон меня! взаимно)

Ан
Анжелика

не надо обещат того чего не исполниш

Стася Капранова

мне не сложно этого исполнить.

Толик Битемиров

обязательно вспомню и ту ночь страстную и рассвет красную и глаза не земную прекрасную!!!

Larisa Shehab

Это очень приятное пожелание, поэтому и исполнять его буду с большим удовольствием))))

Fortboss

О такой прелестной девушке вспомнить - само удовольствие! Как нури на землю сошла...)

Владислав Дмитриев

Я пришел к тебе с рассветом, рассказать ,что солнце встало...

Весна

стараюсь не обещать того, чего не в силах выполнить....

Хабибулоо Ганиев

если ты хочеш канеш вспамина што твой красивая литсо

Александр. Свешников.

очень трогательно честно без всякой гадости!!!

Lu Lu

добрэ! Сонячко сияе, завтра зранк тэбэ згадаю!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А ты со мною ночь была? Уже улыбка поползла! )))

Евгений Горшков

Анжелика, звучит как то немного мрачновато?

Ве
Версаль

девочка,милая о тебе обязательно вспомнят

Melis Bolotbek Uulu

esli ne zabudu, a esli vspomnu togda ob9zatel'no zadam horowii vopros.

Эдуард Кузнецов

Дай Бог тебе большой и взаимной любви!

Алёна Владиславовна

Нууу... С утра я думаю о любимом муже)))

Mykola Prichodjko

ну как тебя забудишь радость ты моя!

Татьяна Коротченко

почему такая ностальгия в словах?

Владимир Панков

Клянусь... не забуду... не изменю...

Светлана Павличкова

о Нём.. обязательно вспомню ))