Галина Козловская

Как простить зятя за измену дочери ?

Ответы
Си
Сигизмунд

вы молоды и прекрасны считаю вам нужно сним сблизиться в интиме это будет как говориться то что ему не хватает

Галина Козловская

Вы я думаю одного поля ягода...

Си
Сигизмунд

извините не хотел вас обидеть

Евгений Гожа

Если дочь достаточно взрослая,то в первую она решить этот вопрос,а я смотреть по результату как себя вести.

Мария Замятина

Не надо вообще вмешиваться,они сами разберутся и без вас.Они помирятся, а вы останетесь виноватыми

Людмила

пусть они сами разберутся, им жить вместе, от Вашего прощения или непрощения ничего не зависит

Наталия

Никак. Дочка может и простит, а Вы никогда. Мы ведь любим и жалеем своих детей.

Галина Козловская

Я тоже так думаю.

Наталия

Но если она простит, то придется смириться.

Акрон Акронисов

Как мне кажется, прощать или не прощать, должна ваша дочь. Он же, не ваш муж...

Валентин Зуев

...раньше скалка помогала , теперь разбить компьютер об его голову ...

Галина Козловская

Компьютер жалко,а голову нет.

Наталья

А вам это надо,сами разберутся.Не вы их сводили,не вам разводить

Жгучая Крапива

не лезьте в чужую семью, сами разберутся, а вы будете крайней.

Наталья

вам не нужно здесь мешать молодые сами разбирутся

Анатолий Плотников

ни в коем случае он будет думать что так и надо

Глеб Фурман

то есть дочь изменила а прощать надо зятя?

Галина Козловская

Дочке муж изменил.

Глеб Фурман

ну это много буков будет ,разбирать

Ли
Лифтёр

А Ваше какое дело? Не мешайте дочери жить!

Галина Козловская

В том-то и дело что не живет,а существует.Он ушёл.

Ли
Лифтёр

Я уже старый. Видел много хороших девчонок, которым испоганили жизнь самые близкие люди. Способность быть любимой, создать и сохранить семейный очаг дается далеко не каждой женщине. Отсюда такое количество одиночек и разведенок. Часто матери-неудачницы в этом играют ведущую роль. Поймите мою реакцию правильно. Простите если обидел.

Галина Козловская

Я не вмешиваюсь в их жизнь.И никакой роли я не играю.

Александр Котасонов

НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ИХ ЖИЗНЬ , САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ

Мишаня

ТРИ РАЗА ПРОЩУ. А ПОТОМ? А ПОТОМ ПРИВЫКНУ.

Николай Богомазов

Сами разберутся, Выже не знаете причину.

Кот

Они и небыли близки, не расстраивайтесь.

Ев
Евгения

Сами разберутся , я не лезу в их дела.

Время Пошло

а вам то что..она пускай простит....

Нина Александровна

Вам-то зачем ? Пусть дочь прощает.