Вовчик

Стоит ли слушать громкую музыку на колонках коллективу из десятка человек, если троим это нравится, троим нет, остальным все равно?

Ответы
Мария Владимировна

договориться надо

Вовчик

Согласен

Вовчик

А как договориться?

Мария Владимировна

просто надо разговаривать с людьми если что то не нравиться

Вовчик

Получается что вместо прослушивания музыки будут вечные переговоры а соответственно будет страдать большинство, кроме того пеговорф придётся вести заинтересованному в музыке, а это значит, что не заинтересованным вообще ничего делать не нужно. Почему из за одного двух недовольных должно страдать большинство?

Мария Владимировна

один раз договориться надо

Befora

следует убавить

Вовчик

Спасибо. Согласен.

Befora

👌