Goldilocks

На сколько лет надо постареть и на сколько килограмм поправиться, чтобы выглядеть как местный эталон красоты - Светлана Пермякова?

Ответы
Vi
Viktoria

Никто ее не рекламировал как эталон красоты, а просто она сильно похудела и это была реклама диеты.

Goldilocks

Это она не доедает. Видно, гонорар маленький.

Vi
Viktoria

А что вы так против нее?

Goldilocks

Не против нее, а против навязчивой рекламы.

Vi
Viktoria

Ну это у нас везде и не только она.

Алексей Антипов

ой чтож за местность то у вас,и чтож за этолон,поподробнее если можно,просто интересно очень....

Евгений Легарев

а вас как это задевает? Вон в Америке другая модель появилась 🙂 Я про полноту

Goldilocks

Меня задевала здешняя реклама с Пермяковой. Точнее. не задевала, а задалбывала. Сейчас этой рекламы уже нет.

Евгений Легарев

что за реклама? Где? Не помню таковой

Goldilocks

Была на первой странице "Спрашивалки" ок. года назад. Посвящалась похудению Светланы.

Евгений Легарев

это уже обсуждалось Используют фото без её ведома

Андрей Сухарёв

не знаю скажу одно что ни худеть и не жиреть а за своим телом следить

Goldilocks

Уже некуда худеть. Мне бы чуть поправиться.

Андрей Сухарёв

ну ,а что мешает кушайте в удовольствие при этом соблюдая меры

Сергей

да никто ее красавицей и не считает...просто известный человек...

Оксана Шубина -Шишкина

ну она не эталон красоты, но выглядеть стала лучше

Goldilocks

Это факт. Но в Инете ее слишком много, и удалить нельзя.

Оксана Шубина -Шишкина

ну и игнорируйте))))))) это же все развод)) как и с Пугачевой)))))

Goldilocks

Трудно игнорировать то, что занимает треть экрана монитора.

Армен Саргсян

вам не не чего не надо вы и так прекрасны

Goldilocks

Ах, спасибо!

Армен Саргсян

не за что и не надо думать о старости я серьезно вы прекрасны

Роман

Ммм... Светлана Пермякоова... А кто это?

Goldilocks

Медсестра из "Интернов". Раньше здесь на первой странице постоянно висела реклама с ней.

Роман

Аа. Любовь Михайловна.

Евгений Александров

какой нах рен эталон-не шутите так

Эй, Андрей!

Не надо поправляться, пожалуйста!

Realistka

она далеко не эталон, ты лучше.

Goldilocks

Ах, спасибо.)

Елена Ведюльцева

вообще то она хорошо выглядит

Goldilocks

Смотря, с кем сравнивать.

Елена Ведюльцева

вообще-то она не девочка, и для ее лет - хорошо

Goldilocks

Это не значит, что ее нао круглосуточно здесь рекламировать.

Елена Ведюльцева

это рекламируют не ее, а то что надо худеть. и она не похудела на столько, сколько тут пишут

Goldilocks

Я знаю. Но на том сайте много лапши. Например, худая и полная девушка в одном и том же купальнике на фото.

Таисия Новичкова

А она разве эталон красоты?

Goldilocks

Уж точно нет. Но долгое время на этом сайте ее рекламировали, как "эталон".

Таисия Новичкова

Не знаю. Я лично никогда так не считала, хотя она мне нравится, просто как человек. Она очень обаятельная. А это важнее красоты

Simply Todd

Standard? the should not be one, Beauty is in the eyes of the beholder..

Дмитрий Я

а кто её эталоном сделал?

Goldilocks

Местные рекламодатели. Год назад она висела здесь на главной странице.

Азамат Тогайбаев

обычно к росту ровняют

Дмитрий Кузяков

выглядеть как после 150

Рома Роман

я такую даже не знаю!

Goldilocks

Справа от вас две ее фотки: одна настоящая, вторая - отфотошопленная.

Рома Роман

не не в моем вкусе!

Агрессор

которая из сериала?

Goldilocks

Да, из Интернов. Года 2 назад она здесь светилась в рекламе о похудении.

Агрессор

да она никакая.

Агрессор

прославилась токо тем, что молодого подцепила.)

Goldilocks

Не подцепила, а приклеила клеем "Момент".

Агрессор

и беби. ))

Goldilocks

Нет глупее идеи, как создавать семью, привязывая мужика ребенком. Это ненадолго.

Виктор

этак на ..надцать))

Goldilocks

я бы даже сказала...на ...десят.

Виктор

это завист от состояния погоды положения светл на небе))))

K.
K.b

а кто такая света?

Goldilocks

Медсестра из "Интернов".

K.
K.b

ок.понял хотя не видел 😄