Марина ...

Женщина покупает фонарик и жалуется продавцу:" Сосед совсем обнаглел, никогда лампочку не вкрутит в подъезде..А я ему, что, обязана? Вот теперь мне лампочка не нужна, у меня теперь фонарик есть.." как вы считаете, она права ?....

Ответы · страница 2
Подруга Друзей

Я бы не приставала к соседу с лампочками и деньги на фонарик не тратила,а обратилась к комунальщикам,это их обязанность менять лампочки.

Та
Татьяна

Если мне нужна лампочка - я беру и вкручиваю! И мне плевать на скупого соседа! Пусть ему будет СЧАСТЬЕ от сэкономленных денег на лампочки!

Светлана Грищенко

Фонарик в этом случае - морока: то дома его забыл, то батарейки сели, а то , как всегда, долго приходиться рыться в сумочке,чт. достать его.

Галина Савина

нет.я думаю сосед тоже так думает.а чем мы отличаемся от обезьян?тем что умеем говорить.надо договорится и менять лампочку по очереди

Дмитрий Герасимов

Нет, не права. Купила бы лампочку, дала соседу чтобы он ее вкрутил и договорилась бы с ним как им в дальнейшем по этому вопросу быть

Мария Maria

Через старшего по дому или подъезду делается заявка в УК на замену лампочки. УК в течение трех дней должна выполнить вашу заявку.

Соня Пашина

если сосед правда сволочь закоренелая то таких только так и учить надо а проснется совесть и фонарик где-нибудь еще сгодиться

Роман Михеев

Обустраивать свою жизнь мы должны сами только там где заканчиваются услуги коммунальщиков. Иначе за что мы платим им деньги ?

Алена Кутрань

ой, как мне это знакомо, все соседи только о своих норках думают а в подъезде и в лифте рисуют, плюют, мусорят как варвары

Ксения Федотова

Если на лестничной клетке только две квартиры то да. А если там к примеру живет старенькая бабушка безм фонарика то нет

Юрий Беляев

Лесть и комплименты и лапочка всегда будет гореть. Сначала похвала а затем желание свое говори вот увидешь действует

Антонина Красноштанова

При интиме да, фонарик нужен. А при других обстоятельствах может ей лампочку в крутить некому. Маленькая ростом.

Олег Лунин

Предлагаю отключить уличное освещение и раздать всем фонарики.Экономия невероятная-провод, столбы и тд и тп

Яночка Жук

Нет.Она же женщина, можно найти много способов заставить его вкрутить лампочку и почувствовать себя говном)

Фируz@ Близнецы

если живет одна , то наверно да, если нет- то нужно покупать всем членам семьи фонарики..короче себе дороже

Flera Cherkashina

А попробуй всем и просто так никому не говори что ты покупаешь лампочки.уважать себя будешь и гордиться.

Василий Королёв

ну вообще то лампочки в подьезде должны коммунальщики вкручивать ведь они за обслуживание деньги берут

Екатерина Забродина

у меня такиеже соседи, спустя месяц кто-то из них не выдержал и вкрутил. правда я без фонарика обошлась))))

Вера Бартова(Жукова)

Значит она так просила .Нежно и с уыбочкой надо просить,а не ходить фонарики покупать,ведь он н обязан.

Дмитрий Ушаков

Конечно..., теперь пусть еще один купит и подарит соседу, тогда будет права в квадрате (категорически)!!!